После устойчивой динамики во вторник криптовалютный рынок прогнулся под сильными медвежьими настроениями, вызванными "ястребиными" действиями регулятора SEC. Биткоин упал ниже отметки $27K, а Ethereum едва держится на уровне $1,8k.

И снова Cardano принимает на себя основной удар широко распространенного на рынке FUD. Седьмая по величине криптовалюта упала почти на 10% за последнюю неделю, причем большая часть потерь пришлась на последние 2 дня. Эксперты теперь серьезно обеспокоены долгосрочными перспективами ADA.

В то время как будущее Cardano остается туманным, yPredict видит растущий спрос на трейдеров, ведь новый токен AI уже собрал более $2 млн. Давайте посмотрим на перспективы Cardano в этом месяце, и почему трейдеры поддерживают yPredict, чтобы превзойти более широкий медвежий рынок.

Прогноз цены Cardano остается медвежьим в июне, впереди юридические проблемы

Cardano остается одним из самых волатильных активов даже по меркам криптовалютного рынка. В настоящее время ADA торгуется на 90% ниже своего исторического максимума в $3,09, достигнутого 2 сентября 2021 года.

Текущие проблемы токена могут быть связаны с тем, что SEC подала в суд на Binance и Coinbase, две крупнейшие криптовалютные биржи в мире. Высший надзорный орган утверждает, что эти биржи действовали незаконно и предлагали к продаже те криптовалютные токены, которые являются незарегистрированными ценными бумагами. Одним из таких токенов, упомянутых в иске, является Cardano.

Если SEC сможет доказать в суде, что ADA является ценной бумагой, это нанесет серьезный удар по всей криптоиндустрии. Эксперты считают, что Cardano, возможно, придется столкнуться с удушающим регулированием, что приведет к падению ее стоимости.

Генеральный директор Cardano Foundation Фредерик Грегаард решительно возражает против того, что SEC обозначила ADA как ценные бумаги, и надеется работать с законодателями, чтобы добиться юридической ясности. Однако это не остановило инвесторов от панической продажи токена, поскольку за последние 24 часа ADA подешевел более чем на 7%. В настоящее время он торгуется на уровне $0,32.

За последние 24 часа объем торгов Cardano вырос на 31% до 396 миллионов долларов. Хотя это может быть признаком повышенного энтузиазма инвесторов, в случае с Cardano это, скорее всего, отражает "китов" и инвесторов с "умными деньгами", сокращающих свои пакеты ADA.

Токен также, вероятно, столкнется с дополнительным давлением продаж, так как Федеральная резервная система США должна принять следующее решение по процентной ставке на следующей неделе. Вчерашнее неожиданное повышение ставки центральным банком Канады вызвало сомнения у инвесторов, которые опасаются, что ФРС также может продолжить свою ястребиную позицию. Если это так, то Cardano ждет еще одна серьезная коррекция.

Энтузиасты ADA надеются, что предстоящее обновление Hydra может дать старт акции помощи.

Тем не менее, технический анализ токена показывает низкие шансы на восстановление в июне. TradingView, платформа технического анализа, дает сигнал ПРОДАВАТЬ ADA на дневном временном интервале. Токен недотягивает до 14 из 15 наиболее важных индикаторов скользящих средних.

Революционный ИИ-токен yPredict набирает обороты, поскольку предварительная продажа достигла $2 млн.

Недавние результаты Cardano привели к тому, что инвесторы ищут высокополезные токены, которые могут превзойти медвежий рынок. В результате спрос на токен YPRED резко возрос, поскольку в ходе предварительной продажи было собрано 2,18 миллиона долларов. Токен на основе MATIC в настоящее время стоит 0,09 доллара, но быстро подбирается к стартовой цене 0,12 доллара.

Криптовалютный рынок становится все более подверженным бессистемным колебаниям цен и крайней волатильности. К счастью, торговая платформа yPredict использует возможности искусственного интеллекта и предиктивной торговли, чтобы ориентироваться в этих условиях и помогать трейдерам принимать обоснованные решения.

Экосистема yPredict "все в одном" предлагает широкий спектр инструментов для трейдеров с любым уровнем опыта. Например, бесплатный инструмент yPredict Predictions предлагает точные прогнозы цен на тысячи ценных бумаг и криптоактивов всем держателям YPRED. Аналогичным образом, yPredict Analytics использует анализ настроений, анализ транзакций и распознавание образов, чтобы предложить трейдерам значимые выводы.

yPredict Marketplace - это флагманский продукт компании, который позволяет экспертам AI/ML публиковать передовые прогностические модели. Трейдеры могут подписаться на эти модели и получить непревзойденное преимущество, предвидя волатильность рынка. Профессиональные трейдеры могут использовать сложный торговый механизм Terminal для совершения сделок в оптимальное время.

Токен YPRED имеет одну из самых выгодных структур вознаграждения среди всех недавно запущенных токенов. Помимо значительных скидок на услуги yPredict, держатели токена могут получать до 45% ежеквартального вознаграждения за ставки. Заинтересованные инвесторы могут приобрести токен путем обмена на ETH, USDT, MATIC или покупки через банковские карты.

Инвесторы могут принять участие в предпродаже yPredict уже сейчас по сниженной цене, прежде чем компания выйдет на биржи в конце этого года.

Посетите предпродажу yPredict

Компания "ДиЛанс" также создает волны, стремясь нарушить индустрию рекрутинга стоимостью $760 млрд.

Еще одной новой криптовалютой, демонстрирующей хорошие результаты, несмотря на колебания рынка, является DeeLance.

DeeLance - это децентрализованная платформа для фриланса и рекрутинга, которая стремится превзойти другие решения Web2, такие как Freelancer и Upwork. Эти компании часто выступают в роли посредников, что приводит к большому количеству разочарований как для фрилансеров, так и для клиентов. DeeLance стремится предложить значительные преимущества перед ними с помощью технологии блокчейн.

Инвесторы настроены оптимистично по отношению к платформе из-за ее решающей роли в массовом принятии блокчейна и криптовалют. Токен DLANCE уже собрал $1,28 млн в ходе предварительной продажи и быстро движется к своей цели в $1,7 млн.

Самое большое преимущество "ДиЛанс" перед другими конкурентами в отрасли - это удобная для пользователя структура оплаты. Платформа взимает минимальную комиссию в размере 10% с фрилансера и 2% с клиента. Это значительное улучшение по сравнению с отраслевым стандартом - 3% клиентской комиссии и непомерно высокой 20% клиентской комиссии.

Использование технологии криптоплатежей также гарантирует, что работники могут выводить свои платежи, не беспокоясь о комиссии за вывод средств или минимальной сумме вывода. Кроме того, пользователи могут воспользоваться преимуществами масштабируемой системы разрешения споров и эффективного механизма условного депонирования для обеспечения беспроблемного и беспроблемного опыта.

Обладатели DLANCE также получают другие интересные вознаграждения, такие как доступ к рынку NFT и возможность покупать землю и офисы в метавселенной. Инвесторы могут приобрести токен через банковские карты или обменяв на него ETH или USDT.

Посетите предпродажу ДиЛэнс

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник