Cardano (ADA) находился на пике своей производительности в 2022 году, имея рекордно высокую общую сумму, заблокированную более 400 долларов. Однако с тех пор значение криптовалюты колебалось.

Но недавние данные от Artemis показывают, что TVL Cardano постоянно увеличивается за последние шесть месяцев.

Семидневная скользящая средняя в размере 154 миллионов долларов-это уровень, не наблюдаемый с мая 2022 года. С этими темпами роста многие задаются вопросом, будет ли Cardano иметь то, что нужно, чтобы достичь своего предыдущего высокого TVL за все время.

За последние шесть месяцев $ ADA TVL постоянно увеличивается.

В настоящее время семидневная скользящая средняя стоит 154 млн. Долл. США, что не было замечено с мая 2022 года. Pic.Twitter.com/wkbyoaddqb

- Артемида 🏹 (@artemis__xyz) 3 мая 2023 г.

Cardano растущий TVL, усилия по развитию намекают на Bright Future

По данным Defillama, TVL Cardano был на постоянной восходящей траектории, с недавним всплеском более 9% всего за 24 часа.

Источник: Defillama
Источник: Defillama

Между тем, твит из входного вывода Global подчеркнул впечатляющую производительность блокчейна в апреле, когда команда Hydra готовилась к предстоящему выпуску Mainnet 0.10.0.

Поскольку Cardano продолжает расставлять приоритеты в масштабируемости, этот новый выпуск может оказать существенное влияние на всю экосистему.

1/ Еженедельное обновление разработки выпускается каждую пятницу на #ESSEANTIALCARDANO. Этот поток повторяет основные моменты предыдущего месяца.

Узнайте, сколько проектов запустило на #Cardano в апреле, рост местных токенов, политики токенов, транзакций и сценариев. pic.twitter.com/dw6xxxuw3r

- Входной вывод (@InputOutputhk) 2 мая 2023 г.

Кроме того, команда Plutus разрабатывает новые встроенные вкладки для поддержки кривых BLS12-381, которые, как ожидается, будут доступны в Plutus V3.

Эти события предполагают, что рост кардано на фронте развития, вероятно, будет продолжаться, что может привести к дальнейшему росту TVL в будущем.

Использование и популярность ADA среди китов

Текущая цена Cardano на CoinGecko зарегистрирована как 0,391593 долл. США. Несмотря на то, что за последние 24 часа он пережил на 1,1% спад на 1,1%, а за последние семь дней - на 4,4%, недавние данные указывают на увеличение использования сети.

Количество ежедневных активных адресов недавно увеличилось, и рыночная капитализация Cardano была зарегистрирована как 9 037 199 931 долл. США. Количество Ada Stakers оставалось относительно стабильным, несмотря на спад в цене.

Тем не менее, количество держателей токенов сократилось, отражая вмятину в доверии инвесторов. С другой стороны, популярность ADA среди китов высока, что очевидно из последовательного числа подсчетов транзакций китов.

Несмотря на недавнее снижение цены, растущее использование и популярность сети Cardano среди китов может указывать на бычий прогноз криптовалюты в будущем.

Общая рыночная капитализация ADA в 13 миллиардов долларов. Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация ADA в 13 миллиардов долларов. Диаграмма: TradingView.com

Кардано Outlook

Несмотря на недавний спад цены и снижение количества держателей токенов, Cardano показал положительные признаки с увеличением ежедневных активных адресов и рыночной капитализации.

Усилия сети в отношении масштабируемости и разработки, такие как предстоящая Hydra 0.10.0 Mainnet Lelebrity и Plutus встроенные встроенные вкладки для поддержки кривых BLS12-381, предполагают дальнейший потенциал роста.

Хотя уверенность инвесторов могла быть потрясена, популярность Ады среди китов указывает на многообещающее будущее.

(Информация, представленная в этой крипто -новостях, предназначена только для образовательных и информационных целей. Она не является финансовой консультацией или одобрением какой -либо конкретной криптовалюты, обмена или инвестиционной стратегии.)

-Поджание изображения от Istock

Источник