Celr, официальный родной токен Celer Network, сильно снизился по сравнению с максимумом на предыдущей неделе в 0,031 доллара, что зарегистрировало разочаровывающее -16% на сегодняшней торговой сессии. В то время как несколько криптовалют показали цену слабость, токен сети Celer сеть был самым большим неудачником за последние 24 часа.

В последнее время общее рыночное настроение резко изменилось. Большинство трейдеров, которые призвали на бычий рынок после митинга BTC на предыдущей неделе, теперь медвежьими из -за повторного возмещения цен на основные криптовалюты. Тем не менее, будут ли Буллс продемонстрировать силу и предотвратить следующий результат для токена сети Celer?

Celr несет в миссии, дальнейшие потери неизбежны?

Медведи находятся на миссии, когда они движутся по тропе, чтобы уничтожить двухнедельные выгоды токена сети Celer. Текущее действие по цене является результатом от инвесторов CELR, получающих прибыль на недавнем ралли в биткойнах, в результате которого криптовалюта впервые с июня 2022 года перешла к 30 000 долларов.

Нативный токен сети Celer был в движении и записал 7-дневный максимум в 0,031 доллара после того, как BLC Bulls поднял цену вверх и поднял весь рынок с цифровым активом.

На момент написания, данные CoinMarketCap показывают, что Celr торгуется на уровне 0,023 доллара, что является заметной свалкой, откуда он был в цене на прошлой неделе. Теперь, возможно, нужно действовать, чтобы защитить то, что осталось от прибыли предыдущей недели токена сети Celer.

Celr Price возвращается к ключевой поддержке после получения предыдущей недели | Источник: Celrusd на Tradingview
Celr Price возвращается к ключевой поддержке после получения предыдущей недели | Источник: Celrusd на Tradingview

Celr в настоящее время торгуется в ключевой зоне цены поддержки в размере 0,023 долл. США и может быть в нужном месте для быков, чтобы набрать пар и обратить вспять медвежьим тренд. Тем не менее, цена на биткойн является основным решающим цены на рынок криптографии и может диктовать судьбу Celr в ближайшие дни.

По данным недавнего твита крипто -аналитика, на момент написания, на момент написания биткойнов в 27 327 долл. США и в настоящее время сталкивается с сопротивлением в 27 800 долл. США. Отказ от уровня сопротивления может увидеть биткойн, подметающий дальнейшие минимумы, пока он не сможет отскочить.

Тот же старый, тот же старый для #bitcoin.

Не в состоянии прорваться через 27 800 долларов в качестве точки сопротивления.

Буду смотреть на подметание минимумов, пока мы не сможем отскочить.

Тем не менее, 27 800 долл. США имеют решающее значение для изменения тенденции, а не 28 800 долл. США. pic.Twitter.com/7u7ms1lcus

- Михаэль ван де Поппе (@cryptomichnl) 24 апреля 2023 г.

Еще одна амортизация цен на биткойн может означать тяжелые последствия для Celr, тем самым приглашая медведей сместить оставшиеся прибыли предыдущих двухнедельных свечей.

Цена токена сети Celer Network не снялась

Несмотря на недавнюю разработку сети Celer Network на свою платформу, соответствующее бычье воздействие еще предстоит увидеть по цене его нативного токена. Одна недавняя разработка расширяет мостовую поддержку Селера для Finance Finance Token (IZI) и IUSD Stablecoin.

Пользователи сети Celer теперь могут плавно и надежно соединить токены, упомянутые выше, между сети Arbitrum, Ethereum, Polygon и Zksync при низких транзакционных затратах.

Показанное изображение от iStock.chart от TradingView

Источник