Apecoin (APE) в настоящее время имеет сложное начало ноября, так как продолжает окрашивать свой график в красный цвет, снижаясь почти на 15% за последние 30 дней.

Основная криптовалюта экосистемы Bored Yacht Club, которая была запущена 16 марта 2022 года, торгуется по цене $4,44, согласно отслеживанию CoinGecko.

Вот краткий обзор результатов деятельности APE в этом месяце:

  • Apecoin наконец-то смог вырваться из медвежьей ценовой модели спустя шесть месяцев
  • APE снизился на 6% за последние семь дней
  • Рост на 20% возможен, если всплеск объема закрепится выше отметки $5

За последние 24 часа токен подешевел на 7,2%, а за последние семь дней потерял 6,2% своей стоимости.

Тем не менее, для недавно выпущенной криптовалюты она показывает хорошие результаты, занимая 40-е место по рыночной капитализации с общей оценкой в $1,40 млрд.

Кроме того, хотя Apecoin сейчас испытывает трудности, его технические индикаторы указывают на возможный мощный рост, который может произойти в ближайшее время.

Apecoin завершает медвежий паттерн бычьим прорывом

Вскоре после выпуска APE сразу же стал жертвой волатильности криптовалютного рынка, поскольку его цена попала в фигуру нисходящего треугольника, которая является медвежьей.

Источник: TradingView

Но 5 ноября Apecoin удалось вырваться из нисходящей петли и начать укрепляться, чтобы начать бычье движение.

На следующий день криптовалюта не только достигла отметки $5, но и превзошла ее, достигнув пика на уровне $5,20. Однако актив не смог удержаться на этом уровне, поскольку 7 ноября он покинул область $5 и с тех пор продолжает снижаться.

Одним из положительных моментов для APE является то, что он смог установить $4,175 в качестве уровня поддержки. Если покупатели смогут создать достаточный всплеск объема и поддерживать его после того, как криптовалюта восстановит и преодолеет психологическую отметку $5, велика вероятность того, что Apecoin поднимется на 20% и достигнет $6.

Более того, при развороте двойного дна отметка $6 может стать новой областью поддержки APE, что указывает на возможность роста актива до $6,6.

Google предоставляет больше возможностей для использования Apecoin

Напомним, что несколько недель назад Google продемонстрировал свою поддержку криптовалют, объявив, что разрешит использовать Apecoin, а также Dogecoin и Shiba Inu в качестве оплаты за свои облачные услуги.

Хотя технологический гигант придерживался негативной позиции в отношении криптоактивов, его руководство заявило, что компания пересматривает свою политику, чтобы открыть двери для цифровых валют.

Благодаря этому Google, который уже сотрудничает с Coinbase, начнет принимать платежи APE, DOGE и SHIB в начале 2023 года, хотя пока нет точной даты, когда эта мера вступит в полную силу.

Общая рыночная стоимость APE составляет $1,29 млрд на дневном графике | Featured image from Pexels, Chart: TradingView.com

Источник