• Цена BTC замедлилась после того, как показала столько силы, сколько сплотилась до 21 000 долларов, но была отклонена, поскольку цена сплотилась вниз.
  • BTC может пострадать от восстановления, поскольку цена перерывается ниже решающей зоны поддержки, удерживая цену от продавцов в надежде на отскок.
  • Цена BTC остается сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Цена на Биткойн (BTC) показала невероятное ценовое действие, поскольку цена сорвалась с минимума 19 200 долл. США до 21 000 долл. США, прежде чем столкнуться с отказом от его ключевой поддержки в размере 20 500 долл. США, где Буллс пытался удерживать распродажи. Крипто -рынок получил немного облегчения во всех активах, причем биткойн (BTC) демонстрировал большую тягу, сплочению и перетаскивании на рынке. Благодаря неопределенности на рынке криптографии Федеральный комитет открытого рынка собирается провести свое собрание, потому что большинство трейдеров и инвесторов сохранили более осторожность на этот раз. (Данные из Binance)

    Анализ цен на биткойн (BTC) на еженедельном диаграмме

    На прошлой неделе многие альткойны продолжают приносить более 200% прибыли за последние 7 дней после вырыва от их движения, связанного с диапазоном, так как многие считают, что больше надежды может снова устроиться в крипто-пространство.

    Новая неделя выглядела по -другому, так как многие альткойны хорошо пробежали, и цены на биткойны (BTC) изо всех сил пытались остаться на плаву перед запланированным федеральным комитетом открытого рынка (FOMC), чтобы удержать цены BTC от потери, став ниже, чем ожидалось.

    Биткойнская цена (BTC) была отличной пробежкой, но столкнулась с неудачей в сплочении мимо максимума в 20 800 долл. США в регионе в размере 21 500-22 000 долл. США, как и ожидали многих. После еженедельного закрытия превышает 20 500 долларов, цена BTC выросла до 21 000 долларов США; Цена столкнулась с незначительным отказом от того, чтобы взять выше до региона в 1 доллар.

    Цена на BTC сохранила сильный взгляд выше своей важной формы поддержки в 19 500 долл. США, решил защитить этот регион от продавцов.

    Еженедельное сопротивление по цене BTC - 21 300 долл. США.

    Еженедельная поддержка цены BTC - $ 19 500.

    Анализ цен BTC на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com
    Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com

    В ежедневные сроки цена BTC продолжает оставаться сильной, поскольку быки пытаются удержать цену выше своей ключевой зоны поддержки в 19 500 долл. США, что формирует сильную поддержку, чтобы удержать цену от продавцов.

    В настоящее время BTC торгуется на уровне 20 100 долл. США, чуть выше своей ключевой поддержки в ежедневные сроки после успешного сплавления из этого региона несколько раз до максимума в 21 000-22 000 долл. США, прежде чем его отклоняют.

    Цена BTC должна держать над этим регионом, что соответствует стоимости восстановления Фибоначчи со скоростью 23,6%, чтобы не допустить превышения и снизить цену до минимума в 19 500-18 800 долл. США.

    Если BNB не удастся сломаться и закрыться выше 335 долларов, мы могли бы увидеть, как цена, пересмотренная до 300-270 долларов, выступая в качестве хорошей поддержки цен, но если цена прорвается на 335 долларов, мы ожидаем, что митинг до 400-450 долларов.

    Ежедневное сопротивление по цене B-21 000-22 000 долл. США.

    Ежедневная поддержка цены BTC - $ 19 500.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник