Длинные выходные не выпустили фейерверки по цене биткойнов (BTC), которая продолжает торговаться в постоянно нажатии. Биткойн находится на пути, чтобы сформировать третий последовательный шаблон Doji Candlestick на еженедельном диаграмме. Это говорит о том, что биткойнские быки и медведи не ясны в отношении следующего направления.

Это не только биткойн, который застрял внутри диапазона. 7 апреля Джурриен Тиммер, директор Global Macro in Manager Asset Manager Fidelity Investments, написал в Твиттере, что индекс S & P 500 застрял в диапазоне в течение последних девяти месяцев, и прорыв должен был быть должен «рано или поздно».

Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360
Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360

Неспособность биткойна не сломается выше уровня 30 000 долларов США, привлекла выгоду в нескольких альткойнах, но некоторые из них были свидетелями мелких откатов. Это указывает на то, что трейдеры занимают свои позиции, ожидая движения выше.

Давайте изучим диаграммы избранных альткойнов, которые могут появиться, и запустить восходящий тренд, если биткойн разберется вверх. Каковы уровни сопротивления выше, что эти пять криптовалют становятся бычьи?

Анализ цен на биткойн

Биткойн торгуется в жестком диапазоне в течение последних двух дней, что указывает на нерешительность среди быков и медведей. Обычно за узкими диапазонами следует расширение волатильности.

BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (27 500 долл. США) выравнивается, и индекс относительной силы (RSI) постепенно проскальзывается в сторону центра. Это предполагает баланс между спросом и предложением.

Если цена падает ниже 20-дневной EMA, может быть вызвано несколько краткосрочных остановок, а пара BTC/USDT может погрузиться в уровень прорыва в 25 250 долларов.

И наоборот, если цена восстановит 20-дневную EMA с силой, это предполагает, что настроение остается положительным, а трейдеры покупают провалы. Митинг выше 29 200 долл. США может улучшить перспективы митива до 30 000 долл. США, а затем до 32 500 долл. США.

BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView
BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView

20-EMA выравнивается на 4-часовой графике, а RSI находится чуть ниже средней точки. Это не дает четкого преимущества ни быков, ни медведей. Эта неопределенность вряд ли будет продолжаться долго, и скоро может начаться направленное движение. Тем не менее, трудно предсказать направление прорыва.

Следовательно, лучше дождаться прорыва, прежде чем наступить ставки на направление. Важный уровень для наблюдения за потенциалом составляет 29 200 долл. США, а внизу - 26 500 долл. США. Нарушение любого уровня может начать краткосрочный трендовый ход.

Анализ цен Кардано

Быки не позволяют кардано (ADA) опуститься ниже 20-дневной EMA (0,37 долл. США), что указывает на спрос на более низких уровнях.

ADA/USDT DAILY HART. Источник: TradingView
ADA/USDT DAILY HART. Источник: TradingView

20-дневная EMA и RSI в положительной области предполагают, что путь наименьшего сопротивления к росту. Пара ADA/USDT могла сначала подняться на вырез обратного рисунка головы и плеч (H & S). Разрыв и близкий к этому сопротивлению будут сигнализировать о потенциальном изменении тенденции. Затем пара может сплотиться к целевому рисунку в 0,60 долл. США.

Если медведи хотят предотвратить вверх, им придется быстро дергать цену ниже 20-дневной EMA. Затем пара может упасть до 200-дневной простой скользящей средней (0,35 долл. США), а затем до 0,30 долл. США.

ADA/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView
ADA/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что быки подтолкнули цену выше 20-EMA, а затем попытаются преодолеть барьер на линии нисходящего тренда. Если они это сделают, это предполагает, что откат может быть закончен. Затем пара может подняться на вырез, где должны быть сильную защиту медведей.

Наоборот, если цена сталкивается с отказом на линии нисходящего тренда, она предполагает, что медведи активны на более высоких уровнях. Продажа может ускориться ниже 0,37 долл. США, а пара может погрузиться в 200-SMA.

Звездный анализ цен

Stellar (XLM) отклонился от сопротивления накладных расходов в размере 0,12 долл. США, а цена приближается к 20-дневной EMA (0,10 долл. США). Быки, вероятно, купят провалы до 20-дневной EMA.

XLM/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
XLM/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Если цена восстановится от 20-дневной EMA, быки снова попытаются прояснить накладное препятствие. Если они добьются успеха, пара XLM/USDT завершит бычья закругление дна. Это может сигнализировать о начале нового подъема. Пара может сначала собраться до 0,15 долл. США, а затем маршировать к целевому схеме 0,17 долл. США.

Вопреки этому предположению, если цена уменьшается и ломается ниже 20-дневной EMA, это предполагает, что быки теряют свою хватку. Затем пара может упасть до 200-дневного SMA (0,09 долл. США). Это уровень макияжа для быков, потому что, если он взломает, пара может резко упасть до 0,07 доллара.

XLM/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView
XLM/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что пара корректирует в падающем клинке. Цена отскочила от линии поддержки, и затем быки попытаются продвинуть пару над клином. Если им удастся это сделать, пара может собраться до 0,11 долл. США, а затем до 0,12 долл. США.

С другой стороны, если цена уменьшается и падает ниже линии поддержки, это предполагает, что продажа усилилась. Существует небольшая поддержка на уровне 0,10 доллара, но если это взломать, снижение может распространяться на 200-SMA.

AAVE АНАЛИЗ ЦЕНЫ

Aave (Aave) отказался от сопротивления накладных расходов в 82 доллара, что указывает на то, что медведи яростно защищают этот уровень. Они вытащили цену ниже непосредственной поддержки на 20-дневной EMA (75 долларов).

AAVE/USDT DAILY HART. Источник: TradingView
AAVE/USDT DAILY HART. Источник: TradingView

Пара AAVE/USDT могла бы следующее проникнуть в 200-дневную SMA ($ 73), которая находится недалеко от линии восходящего тренда. Покупатели, вероятно, будут защищать этот уровень с энергией. Если цена отскочит от линии восходящего тренда и разрывается выше 20-дневной EMA, пара может достичь 82 доллара.

Если быки преодолеют этот барьер, пара завершит восходящую треугольную узор. Эта установка имеет целевую цель в 100 долларов. Этот бычий вид смирится, если цена сохранится ниже, и разрывается ниже линии восходящего тренда. Затем пара может соскользнуть до 68 долларов, а затем до 64 долларов.

AAVE/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView
AAVE/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView

Медведи вытянули цену до 200-SMA на 4-часовой диаграмме. 20-EMA начал отказываться, а RSI находится на отрицательной территории, что указывает на то, что медведи имеют верх.

Если 200-SMA уступит, пара сможет отказаться дальше до линии восходящего тренда. Это важный уровень для быков защищать, потому что перерыв ниже, он еще больше укрепит медведей.

С другой стороны, перерыв над 20-эмой станет первым признаком того, что быки возвращаются. Затем пара может подняться до сопротивления накладных расходов в 82 доллара.

Анализ цен CFX

Conflux (CFX) находился в корректирующей фазе в течение последних нескольких дней, но незначительный позитив заключается в том, что быки пытаются защитить 20-дневную EMA (0,36 долл. США).

CFX/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
CFX/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Если цена отскочит от текущего уровня, пара CFX/USDT может достичь линии нисходящего тренда. Это важный уровень для охраны медведей, потому что перерыв выше может открыть двери для возможного митива до 0,44 долл. США, а затем 0,49 долл. США.

И наоборот, если цена падает и поддерживается ниже 20-дневной EMA, это предполагает, что быки могут спешить на выход. Это могло бы привлечь дальнейшие продажи, подтянув цену к следующей поддержке в 0,30 доллара. Ожидается, что быки купит провалы до этого уровня.

CFX/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView
CFX/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что медведи пытаются сохранить цену ниже 20-EMA. Это может привести пару к 200-SMA, что, вероятно, будет служить основной поддержкой.

Если цена восстановится с этого уровня, быки снова попытаются поднять цену до линии нисходящего тренда. Это ключевой уровень, на котором следует следить, потому что разрыв выше, он будет сигнализировать о том, что быки вернутся в игру.

С другой стороны, перерыв и закрытие ниже поддержки в размере 0,30 долл. США могут привлечь дальнейшие продажи, погрузив цену до 0,25 долл. США.

Источник