29 марта Биткойн (BTC) вернулся к 28 000 долларов, когда классический короткий сжатие вышла на рынок на пятидневные максимумы.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

BTC ликвидация монтируется, когда биткойн реверсирует биканс

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD достиг 28 159 долларов на Bitstamp.

Резкий подъем получил любезность обменов, где была «выдувана полоса шорт», чтобы убрать сопротивление и позволить более высоким уровням возвращаться.

Как отметил аналитик Skew, эти шорты были оставлены от предыдущих шагов биткойнов и стоили около 1500 BTC.

«Похоже, что предыдущий отскок был укорочен, и эти шорты только что вырвались», - говорится в составной части сопровождающего комментария.

Биткойновая обменная сводная таблица данных. Источник: перекос/ Твиттер
Биткойновая обменная сводная таблица данных. Источник: перекос/ Твиттер

Согласно аналитическим ресурсам Coinglass, общая короткая ликвидация BTC на 29 марта составила почти 20 миллионов долларов на момент написания.

Биткойн ликвидация. Источник: Coinglass
Биткойн ликвидация. Источник: Coinglass

Продолжающиеся индикаторы материалов для мониторинга ресурсов отмечали дополнительные изменения в книге Spot Order Binance.

В ожидании отпечатки макроэкономических данных от 31 марта из Соединенных Штатов оказалось, что трейдеры готовились к потенциальным возможностям покупки, которые должны въезжать еще раз.

«Тем временем цена перекачивается. Если у быков не хватает импульса, прежде чем очистить 28 тысяч долларов, все может стать острым», - признал комментарии.

#FireCharts показывает ~ 25 миллионов долларов в #bitcoin Bid Legniality, которая была уложена выше 200 -недельной MA, была подведена до ~ 23,3 тыс. Долл. США, что, по -видимому, для защиты ежемесячного закрытия, приближающегося в пятницу после нового отчета PCE.

Тем временем цена перекачивается.

Если у быков не хватает импульса, прежде чем очистить 28 тысяч долларов,… pic.Twitter.com/ozpqpdql12

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 29 марта 2023 г.

Биткойн сталкивается с "серьезной ликвидности" до 30 000 долларов США

Таким образом, ценовое действие BTC эффективно стерла любые следы убытков, порожденные новостями о том, что крупнейшие бикансии на бирансе были направлены на регуляторы США.

Ранее консенсус предпочитал доходность к более низким уровням поддержки для BTC/USD, что фокусировалось главным образом на 200-недельной скользящей средней со скоростью около 25 500 долларов.

BTC/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp) с 200 мА. Источник: TradingView
BTC/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp) с 200 мА. Источник: TradingView

Перекайся тем временем признал, что для того, чтобы краткосрочный рост продолжался, быки должны были бы собрать серьезную покупательную способность

«Толстая ликвидность от 28 тысяч долларов и 30 тыс. Долл. США потребуется значительная покупка рынка, чтобы протолкнуть здесь», - прочитал еще один твит.

Источник