Биткойн (BTC) на кубиках с 28 000 долларов на Wall Street 24 марта, когда свежие банковские проблемы не смогли обеспечить дальнейшее повышение для крипто.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Binance). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Binance). Источник: TradingView

Трейдеры остаются оптимистичными на долгосрочной тенденции BTC

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD потеряли импульс, чтобы достичь ежедневных минимумов в размере 28 001 долл. На Binance.

Пара пыталась закрепить поддержку после классического возвращения за день, когда ранее стерла панику на фоне последних движений экономической политики Соединенных Штатов.

Федеральная резервная система поднялась на базовые процентные ставки на 0,25% 23 марта, это вместе со смешанными комментариями от председателя Джерома Пауэлла, служащего для выявленных активов риска на фоне отсутствия четкой траектории.

Таким образом, биткойн показал нерешительность в день, а аналитики одинаково разделены на то, где ценовое действие BTC может идти дальше.

«Типично, увидев некоторую панику на этом падении, но если мы не начнем видеть сдвиг в структуре рынка, нижние минимумы и меньшие максимумы, тогда нам не о чем беспокоиться с бычьей точки зрения», - сказал подписчикам Twitter оптимистичным крипто -тони.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter

Популярный трейдер и аналитик Rekt Capital также был оптимистичен в общей силе на BTC/USD.

«Все BTC необходимо сделать, чтобы подтвердить новый макроппенд, который ежемесячный свеча закрывается выше ~ 25000 долларов», - утверждал он в части своего последнего анализа.

"Все идет нормально."
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Rekt Capital/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Rekt Capital/ Twitter

Торговый трейдер, заслуживающий доверия крипто, предположил, что даже если BTC/USD упадут до 23 000 долларов, это не подразумевает чистый разрыв с текущим бычьим поведением.

«Несколько недель отбиения до того, как мы продолжим наш митинг, было бы полезно для нас здесь. Все, что до 22-23K-это честная игра, и нечего беспокоиться о ИМО»,-написал он 23 марта.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: заслуживающий доверия крипто/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: заслуживающий доверия крипто/ Twitter

Deutsche Bank Unnerves Market Post-Credit Suisse

Краткосрочные настроения повлияли на временный торговый перебор на крупнейшем глобальном обменном бинансе, который кратко приостановил точечную торговлю.

Индикаторы материалов для мониторинга на цепь отметили, что в книге «Заказ Биткойн» появилась ликвидность ставок, чтобы предотвратить распродажу.

После расширенного отключения @binance вернулся в Интернете, и кто -то положил блок ликвидности ставок в размере 13 миллионов долларов, чтобы попытаться замедлить распродажу. Интересно, кем это может быть. pic.twitter.com/o195xmo4zt

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 24 марта 2023 г.

В других местах макроэффективные проблемы, вызванные банковским кризисом в США, увеличились в тот день, поскольку Deutsche Bank потерял стоимость всего через несколько дней после того, как швейцарский кредитор Credit Suisse увидел поглощение и государственную спасение.

Уч! Deutsche Banks Credit Deflet Shap, которые представляют страхование своих держателей облигаций от потенциального дефолта, Spike в качестве банковской гибели возвращается в Европу. Цена рынков 31% вероятность дефолта для подборок БД и 16% для старшей бумаги DB. pic.twitter.com/aprsrh9yvb

- Холгер Zschaepitz (@schuldensuehner) 24 марта 2023 г.

«Банки сдают, дают сброс. Драгоценные металлы.

«Похоже, что мир Tradfi продолжает ту же тенденцию, что и на прошлой неделе. Давайте посмотрим, остается ли у BTC больше топлива в нем или нет».

На момент написания статьи акции Deutsche Bank (DBK) снизились почти на 10% за 24 марта.

Deutsche Bank (DBK) 1-дневная карта свечей. Источник: TradingView
Deutsche Bank (DBK) 1-дневная карта свечей. Источник: TradingView

Источник