Ethereum Classic (и т. Д.), Децентрализованная криптовалюта на основе с открытым исходным кодом и блокчейн, может вскоре потерять свой нынешний импульс, который позволил ему стать одним из лучших крипто-активов на прошлой неделе.

Быстрый обзор в некоторых точках данных для цифрового актива показывает, что в настоящее время он торгуется на положении за перекупленную, которая может привести к «исчерпыванию» покупателей и не может поддерживать дальнейшее митинг, что еще раз принесет техническое преимущество медведям.

Более того, полосы Altcoin's Bollinger указывают на то, что в данный момент она чрезвычайно изменчив, что делает его восприимчивым к значительным перепадам цен, которые могут произойти только в глазах. Это делает Ethereum Classic более рискованным активом для торговли или удержания.

Изображение: Coinpedia
Изображение: Coinpedia

Ethereum Classic: быстрый взгляд на впечатляющий пробег

Согласно последнему отслеживанию от CoinGecko, на момент написания статьи и т. Д. Сменялась руками по цене 19,82 доллара.

Хотя за последние 24 часа Crypto снизилась на 2%, он все еще наслаждается почти 30% от своей стоимости семь дней назад. Более того, на двухнедельной основе цифровой токен поднял на 20,3%.

В течение последних нескольких дней Ethereum Classic был одним из немногих криптовалют, которым удалось выпустить двузначные прибыли в течение предыдущей недели во главе с Соланой, которая выросла на удивительные 35%.

Что касается причины, некоторые эксперты считают, что ключевой поворот в хэш -ставке и т. Д. К концу 2022 года проложил путь к прибыльности шахтеров, что, в свою очередь, увеличило количество транзакций, обработанных сетью активов.

Фактически, в течение последних двух дней количество транзакций Ethereum Classic вырос и достиг нового ежемесячного максимума. После этого и т. Д. Записали 12% увеличение своей торговой цены, что указывает на то, что всплеск объема вызвал повышение движения для стоимости альткойна.

И т. Д. Общая рыночная капитализация в 2,7 миллиарда долларов на чарте выходных | Диаграмма: TradingView.com
И т. Д. Общая рыночная капитализация в 2,7 миллиарда долларов на чарте выходных | Диаграмма: TradingView.com

Подготовка к возможным недостаткам цены

Несмотря на то, что Ethereum Classic все еще "в зеленом" уже более недели, Ethereum Classic по -прежнему преследует негативное взвешенное настроение, которое обозначает плохие убеждения, которые инвесторы питаются за цифровой токен.

Поэтому держателям и потенциальным покупателям рекомендуется быть осторожными, поскольку неположительные настроения обычно сопровождаются восстановлением цен.

Coincodex, однако, кажется, не согласен с этим тезисом, поскольку его прогнозы для и т. Д. Остаются оптимистичными, несмотря на то, что технические показатели говорят иначе.

Фактически, онлайн -поставщик крипто -данных предсказывает, что цифровая монета переключит руки на $ 19,76 через пять дней и сделает еще один огромный всплеск в течение следующих 30 дней, чтобы торговать по цене $ 47,48.

-Поджанное изображение: invezz

Источник