Цена Ethereum переместилась в том же направлении, что и более широкий рынок. За последние 24 часа Ethereum поднялся на 2,5%. В еженедельные сроки Altcoin редко зарегистрировали любое движение. Это отражает боковую торговлю для ETH.

В краткосрочной перспективе Altcoin может регистрировать прибыль, но, как указывают технические данные, монета может снова обесцениться до того, как сплотится. Накопление было значительно низким на графике. Заявление о покупке должна значительно увеличиться, если ETH будет превышать цену в 1300 долларов.

Несмотря на то, что ETH оставался комфортно выше цены в 1220 долларов, сила покупки была слабой на ежедневном диаграмме. Ethereum должен продолжать торговать выше уровней цены на 1240 и 1250 долл. США для монеты, чтобы сделать шанс на 1300 долларов. Быки потеряют всю силу, если цена на Ethereum будет ниже отметки в 1240 долларов и закрывается около 1230 долларов. Этот откат цен может затем еще больше поддерживать митинг до 1300 долларов.

Анализ цен Ethereum: однодневная диаграмма

Ethereum был оценен в $ 1275 на однодневной диаграмме | Источник: Ethusd на TradingView
Ethereum был оценен в $ 1275 на однодневной диаграмме | Источник: Ethusd на TradingView

ETH торговался на уровне 1275 долларов на момент написания. Монета в настоящее время консолидируется после переворачивания уровня 1240 долларов в качестве поддержки. Непосредственное сопротивление Ethereum составило 1290 долларов США; Ожидается, что монета столкнется с неудачей на этом уровне.

Тем не менее, ETH должен оставаться выше 1250 долл. США, чтобы избежать значительной потери стоимости. Быки должны продолжать защищать уровень 1250 долл. США в отношении ближайшей линии поддержки. Количество Ethereum, торгуемого на последней сессии, немного снизилась, что указывает на падение количества покупателей на рынке.

Технический анализ

Ethereum зарегистрировал дальний план в покупке давления на однодневную диаграмму | Источник: Ethusd на TradingView
Ethereum зарегистрировал дальний план в покупке давления на однодневную диаграмму | Источник: Ethusd на TradingView

В соответствии с более ранним заявлением о низких покупателях технический прогноз также нарисовал ту же картину. Несмотря на то, что показатель относительной прочности оставался слабым, поскольку он отображал нисходящий на ежедневной графике.

Это чтение связано с падением спроса и накопления. Напротив, цена Ethereum была превышала 20-м скользящую среднюю. Индикатор изобразил, что ETH находился в руках покупателей, поскольку покупатели управляли ценовым импульсом на рынке.

Ethereum продолжал изображать сигнал покупки на однодневной диаграмме | Источник: Ethusd на TradingView
Ethereum продолжал изображать сигнал покупки на однодневной диаграмме | Источник: Ethusd на TradingView

Поскольку покупатели все еще находятся под некоторым контролем цены, дивергенция конвергенции скользящей средней (MACD) отражала то же самое чувство. MACD указывает движения цен и изменение тенденций; Индикатор отображает небольшие зеленые сигнальные стержни, привязанные к сигналу покупки для ETH.

Тем не менее, следует помнить, что сигналы снижались по высоте, что указывает на падение спроса. Полосы Боллинджера демонстрируют вероятность колебаний цен и волатильности на рынке. Поскольку группы оставались параллельными, ожидается, что Ethereum будет торговаться в пределах диапазона на предстоящих торговых сессиях.

Показанное изображение от Unsplash, Chart: TradingView.com

Источник