В течение последних 24 часов цена Avalanche демонстрировала бычью силу. Это один из немногих альткоинов, цена которого оставалась положительной, несмотря на то, что большинство альткоинов потеряли в цене за последний день.

Только за последний день альткоин подорожал почти на 4%. За последнюю неделю Avax вырос более чем на 16%.

Для сохранения позитивного ценового действия на рынке важно, чтобы Avalanche продолжала мчаться вверх. Технический прогноз по монете показал, что быки полностью контролируют актив.

Спрос на монету подскочил к северу, и покупательская сила продолжала регистрировать на графике движение в северном направлении. Пока нельзя исключать возможность отката цены.

Для AVAX крайне важно преодолеть ценовую отметку в $19. Преодоление этой ценовой отметки поможет цене Avalanche оставаться бычьей.

Серьезное сопротивление для Avalanche находится на уровне $19,60, преодоление которого позволит монете легко коснуться ценового уровня $20.

Капитал мирового рынка криптовалют сегодня составляет $1,06 трлн, изменившись за последние 24 часа на 0,0%.

Анализ цен на лавины: Однодневный график

Цена Avalanche составила $18,90 на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView
Цена Avalanche составила $18,90 на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

На момент написания статьи AVAX торговался на уровне $18,90. Быки изо всех сил пытаются преодолеть ближайшую отметку сопротивления для монеты.

Таким образом, Avalanche будет находиться под бычьим влиянием в течение следующих торговых сессий. Верхнее сопротивление для монеты находилось на уровне $19,07, а затем на уровне $19,60.

Преодоление этих двух барьеров приведет AVAX к ценовой отметке в $20. С другой стороны, если AVAX потеряет свой текущий уровень цен, она может опуститься до $17.

Ниже отметки в $17 монета упадет почти до $16. Объем торгов Avalanche за последние торговые сессии указывает на то, что монета зарегистрировала рост покупательной способности.

Технический анализ

Avalanche зарегистрировал значительную силу покупки на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView
Avalanche зарегистрировал значительную силу покупки на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

В последний раз покупательная способность альткоина была такой же сильной, как сейчас, в августе. Это означало многомесячный максимум числа покупателей.

Индекс относительной силы преодолел свою половинную линию и почти вошел в зону перекупленности, приближаясь к отметке 80.

Цена Avalanche находилась выше линии 20-SMA, что свидетельствовало о росте спроса на монету, и покупатели двигали ценовой импульс на рынке.

Avalanche отметила сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView
Avalanche отметила сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

Компания AVAX сообщила, что на момент написания статьи покупатели были настроены весьма позитивно. Монета зарегистрировала сигнал на покупку на своем однодневном графике.

Дивергенция конвергенции скользящих средних указывает на ценовой импульс и направление движения актива.

MACD был позитивным, так как изображал зеленые гистограммы над половинной линией, что также послужило сигналом к покупке монеты.

Денежный поток Чайкина предполагает количество притоков и оттоков капитала на графике. CMF находился на нулевой линии, что означает равномерное количество притока и оттока капитала.

Featured Image From Shrimpy Academy, Charts From Tradingview

Источник