На этой неделе MANA продемонстрировала рост на 2,5%. ЕМА также движется выше цены токена Decentraland.

  • Цена MANA выросла на 2,5%
  • MACD выглядит плоским и не показывает никаких бычьих признаков
  • Рыночная стоимость компании Decentraland составляет $1,29 млрд.

На данный момент цена MANA близка к минимальной для 2022 года. Медведи рассматривают возможность достижения нового минимума за год, а также пытаются закрепиться на стоимости ниже отметки $1,0.

В августе цена MANA резко упала, что негативно сказалось на ожиданиях покупателей, тем более что монета все еще получает массовые отказы в результате разворота тренда.

Цена MANA Снижение рыночной стоимости 

По данным CoinMarktCap, цена MANA снизилась на 3,04% и по состоянию на момент публикации торговалась на уровне $0,6949.

Цена MANA обесценилась, что побуждает быков ждать следующей большой волны или подтверждения разворота тренда, прежде чем переходить к консолидации в длинные позиции.

С июля по август MANA, казалось, позволила быкам войти в рынок, но не смогла закрепиться выше ценового уровня $1,0. При этом ключевой уровень сопротивления отмечен на отметке $1,0, а зона поддержки находится на уровне $0,64. Очевидно, что курс MANA/BTC также упал на 2,9%.

После того как цена MANA опустилась ниже 200-дневной EMA, отмеченной 5 апреля 2022 года, MANA с тех пор продолжает отступать.

С другой стороны, все остальные ЕМА, такие как 20, 50, 100 и 200, работают отлично, поскольку они пробиваются выше текущей цены. Покупатели пытаются подтолкнуть цену к 20-EMA.

RSI MANA`s показывает всплеск из нижней области. Этот подъем подтверждает оптимистичный прогноз для токена. Между тем, MACD, как видно на дневном графике цены, находится в отрицательном диапазоне.

MACD не показывает никаких следов бычьего импульса

MACD не демонстрирует бычьего импульса, поскольку обе линии тренда движутся над нейтральным диапазоном.

RSI выглядит "бычьим", так как быки MANA стремятся к небольшому отскоку выше 20 EMA. С другой стороны, ключевой уровень поддержки находится вблизи текущих уровней, что означает, что медведи могут попытаться совершить короткое покрытие при первой же возможности.

Считается, что Decentraland - одна из немногих криптовалют, которые покупатели и трейдеры должны иметь на своих активных кошельках, поскольку ее рыночная стоимость на момент написания статьи составляет более 1,29 миллиарда долларов, а объем циркулирующего предложения превосходит объем Биткоина как минимум в 100 раз.

Многие игры на основе блокчейна или NFT стремились к децентрализации, но, похоже, Decentraland остается одной из немногих, которые достаточно амбициозны, чтобы воплотить это в жизнь. 

 Пара BTCUSD преодолела границу $19K, торгуясь на уровне $19,445 на дневном графике | Источник: TradingView.com
Пара BTCUSD преодолела границу $19K, торгуясь на уровне $19,445 на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с иллюстрации Smart Valor, Chart: TradingView.com

Источник