Мания монет-мемов вновь вспыхивает после короткого затишья: за последние 24 часа доля Dogwifhat (WIF) выросла более чем на 24%.

В то время как возрождение WIF воодушевляет трейдеров, все взгляды обращены на недавно выпущенный токен DogWifCat (DWIFC), чтобы увидеть, сможет ли он принести еще большую прибыль, воспользовавшись возобновившимся спекулятивным безумием.

Цена Dogwifhat выросла на 24% из-за переворачивания токена FLOKI

WIF, похоже, вернулась после периода относительного затишья.

Цена монеты-мема, основанной на Солане, выросла более чем на 24% и в настоящее время торгуется около 2,80 доллара.

Это самая высокая оценка WIF с прошлого вторника.

Более того, ралли позволило WIF преодолеть два ключевых препятствия – отклонение 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) на дневном графике и пробитие сопротивления на уровне 2,60 доллара.

Поток спекулятивного торгового интереса подпитывает восходящий тренд: 24-часовые спотовые объемы подскочили на 60% до 473 миллионов долларов.

Эта повышенная активность также позволила WIF подняться в рейтинге крупнейших монет-мемов по рыночной капитализации.

Теперь он перевернул Floki (Floki), чтобы укрепить свою позицию четвертой по величине мем-монеты после Dogecoin (DOGE), Шиба-ину (SHIB) и Пепе (PEPE).

Забегая вперед, следующая цель роста для держателей WIF, вероятно, составит $3,30.

Этот уровень был отвергнут неделю назад, но с учетом недавнего восстановления импульса он может снова оказаться в пределах досягаемости.

Рынок мем-монет возвращается в преддверии сокращения биткойнов вдвое

Хотя ралли Dogwifhat занимает центральное место в заголовках, это далеко не единственная монета-мем, переживающая возрождение.

Фактически, зеленая волна захлестнула почти весь рынок мем-монет, несмотря на отсутствие явного катализатора.

Мем-монета OG Dogecoin со вчерашнего утра прибавила 2%.

Другие ведущие игроки, такие как Сиба-ину и Пепе, также выросли на аналогичные суммы, в то время как более нишевые предложения, такие как MOG Coin (MOG), принесли двузначную прибыль.

Повсеместно бычье ценовое движение может быть вызвано китами и другими крупными игроками, учитывая, что, похоже, за этим ростом не стоят какие-либо фундаментальные факторы.

Другая теория заключается в том, что спекулятивный интерес возрастает в преддверии халвинга биткойнов в следующем месяце.

Хотя мем-монеты не связаны напрямую с халвингом, на них часто наблюдается повышенный спрос в периоды рыночного оптимизма.

Независимо от причины, это, несомненно, фантастическое начало недели для инвесторов в мем-монеты.

Является ли DogWifCat новейшей мем-монетой со взрывным ценовым потенциалом?

Новый участник под названием DogWifCat может позиционировать себя как еще один токен, который сможет извлечь выгоду из более широкого восходящего тренда (и потенциально опередить его).

Несмотря на запуск менее недели назад на Raydium DEX, DWIFC уже пережил огромный рост, напоминающий самый крупный памп монет-мемов за последний год.

За первые 48 часов торгов DogWifCat взлетела более чем на 6000% от своей листинговой цены, поскольку ранние покупатели накопили деньги за токен, вдохновленный собачьей шляпой.

Несмотря на то, что ралли выдохлось, и DWIFC вернул значительную часть этих прибылей, токен все же продемонстрировал невероятную способность взлетать выше в любой момент.

Даже после первоначального скачка и отката DWIFC уже продемонстрировал несколько повышений на 70%+, вызванных всплесками покупательской активности.

Цифры вокруг DogWifCat ошеломляют для такого нового проекта мем-монет.

У него быстро выросло количество лояльных последователей, насчитывающее почти 8000 индивидуальных владельцев.

Ее рыночная капитализация также выросла до $5,5 млн, при этом огромные $3,3 млн предоставлены в качестве ликвидности на Raydium.

Пожалуй, самое впечатляющее то, что только за последние 24 часа DWIFC на сумму более 7,1 миллиона долларов перешел из рук в руки.

Такое сочетание ажиотажа и объема торгов побудило 1200 человек подписаться на Telegram-канал DogWifCat за последние пять дней.

Поскольку общий рынок монет-мемов восстанавливается, DogWifCat может занять хорошую позицию в качестве незаметного токена.

Посетите веб-сайт DogWifCat

CryptoPotato Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник