Песочница (SAND) демонстрирует бычьи сигналы и стабильно растет, зафиксировав всплеск рынка на 0,5%.

  • Цена песочницы на восходящем тренде; рост на 76%
  • Цена SAND торгуется вверх; изображая долгосрочный бычий тренд
  • Песочница придерживается "бычьих" взглядов в связи с возросшим интересом инвесторов и влиятельных лиц

 В последние пару недель на рынке наблюдалось агрессивное движение, которое, по прогнозам, будет долгосрочным. По данным CoinMarketCap, курс The Sandbox (SAND) снизился на 3,1% или на $1,30 на момент написания статьи.

SAND преодолевает 75% благодаря увеличению влияния

С 19 июня SAND вырос на 76%. Рост во многом обусловлен влиянием метаверсивных платформ, таких как Sandbox, которые вызвали большой интерес со стороны популярных авторитетов и личностей в сети, а также огромной части пользователей блокчейна, которые постоянно поддерживают эти платформы.

Например, известная светская львица Пэрис Хилтон имеет особняк в Малибу на Песочнице и устраивает мероприятия для поклонников, позволяющие всем желающим виртуально пообщаться с ней. Партнерство Хилтон с Sandbox привлекло большое внимание к SAND, а также к метаверсивным мероприятиям, которые она готовит для своих многочисленных поклонников на Sandbox.

Рост цен компании SAND в основном вызван ее широкой экспансией на международном и других рынках. Кроме того, сообщается, что Sandbox начинает сотрудничать с местными предприятиями для создания ателье. Эти события способствовали росту цен на SAND, поскольку инвесторы теперь воодушевлены развитием метавселенной и хотят быть частью этой метаморфозы.

На недавнем графике рынок зарегистрировал небольшой рост, который, как говорят, является продолжением бокового рынка, затянувшегося на последние пару недель. Считается, что SAND продолжит свое текущее направление торговли или боковой рынок на следующих торговых сессиях с ценами, которые потенциально могут торговаться ниже $1,49.

С другой стороны, если цены зависнут выше ключевого сопротивления $1,49, это будет свидетельствовать о продолжении бычьего роста.

Что такое "песочница"?

Песочница (SAND) - это интерактивный виртуальный мир на базе Ethereum, который позволяет игрокам создавать, строить, исследовать, общаться, торговать и монетизировать цифровые активы и игровой опыт.

Платформа работает на SAND, своей родной валюте, которая используется для взаимодействия и транзакций, совершаемых в виртуальном мире. Песочница предоставляет игрокам безопасный игровой ландшафт, который защищает игроков от волатильности и обвалов криптовалютного рынка.

Хотя "Песочница" не раз подвергалась критике, поскольку в значительной степени опирается на криптовалюты, которые отличаются высокой волатильностью, платформа остается одним из самых популярных и надежных проектов в пространстве GameFi.

 Общая рыночная капитализация SAND составляет $1,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SAND составляет $1,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Yahoo Finance, график с сайта TradingView.com

Источник