Цена Solana (SOL) с первого дня нацелилась на эту цель.

  • Цена Соланы является чрезвычайно бычьей
  • Цена агрессивно выросла до $47
  • Ключевое сопротивление пары SOL/USD обнаружено на уровне $49,5

Свидетельством тому является то, что цена SOL вела себя крайне бычьим образом, когда цена подскочила до $47. Уже несколько дней быки последовательно организуют восходящий тренд.

Solana показывает восходящие сигналы, несмотря на коррекцию

На самом деле, из-за упорного сопротивления цена SOL вчера рано утром подскочила до $48,4. Очевидно, это был краткосрочный всплеск, после чего цена вернулась к прежнему уровню. Примечательно, что пара SOL/USD продолжает поступательное движение вперед. Следующее сопротивление для пары находится на отметке $49,5.

На однодневном таймфрейме цена SOL несколько часов назад продемонстрировала впечатляющий восходящий тренд, торгуясь на уровне $47. Кроме того, цена пары SOL/USD за последние 24 часа снизилась на 0,40%.

По данным CoinMarketCap, пара SOL/USD переживает коррекцию и сейчас торгуется на уровне $44,34, или падение на 5,65% по состоянию на момент публикации. Общий объем для SOL вырос на 42,05% и в настоящее время составляет $1,372,667,870. Цена Solana также зафиксировала прибыль в размере 18,93%, как видно за последние пару дней, поскольку цена находится на восходящем тренде.

Волатильность на рынке SOL растет, что видно по расхождению полос Боллинджера, которое намекает на рост волатильности в ближайшие дни. Верхняя полоса Боллинджера находится на уровне $47, и цена активно торгуется выше этого уровня. С другой стороны, нижняя полоса находится на отметке $36, обозначая наиболее активную поддержку для SOL. Кроме того, среднее значение также отмечено на уровне $41,7, прямо под MA на уровне 43,1.

RSI для SOL сейчас находится на высоком уровне 64 и торгуется вверх, указывая на сильное давление на покупку. Общее настроение по SOL по-прежнему очень оптимистично.

Цена SOL повторно протестирует $49,5 

На 4-часовом графике видно, что прорыв цены был агрессивно бычьим, и в начале сегодняшнего дня наблюдался поход вверх. Тенденция, как видно, будет восходящей в течение примерно 16 часов после отката. Примечательно, что в последние четыре часа цена SOL продемонстрировала некоторый откат, несмотря на то, что быки все больше доминировали.

График от TradingView.com
График от TradingView.com

Волатильность монеты достигла пика, как видно на 4-часовом графике, полосы Боллинджера расширяются, а индикаторы намекают на прорыв вверх, что означает бычий рост в ближайшие дни.

Верхняя полоса наблюдается на уровне $48,3, который является ключевым сопротивлением для монеты, в то время как нижняя полоса или ключевая поддержка находится на уровне $41,5. Индекс RSI находится на уровне 68, что близко к границе зоны перекупленности, а восходящее движение RSI означает усиление давления на покупку.

Цена SOL определенно восстановилась за последние пару дней и, как ожидается, в ближайшие пару часов повторно протестирует зону сопротивления $49,5.

 Общая рыночная капитализация SOL составляет $15,2 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SOL составляет $15,2 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Altcoin Buzz, график с сайта TradingView.com

Источник