Недавний спад на рынке Uniswap (UNI) вынудил торговый диапазон UNI значительно сократиться.Во время бычьего рынка в июле UNI подскочил более чем на 60 процентов чуть более двух дней, что вызвало последующее падение.

После этого повышения цены, последовавшие за последующими неделями, показали схему изменения, известную как «голова и плечи», что в конечном итоге привело к снижению цен.

Цена показала значительную волатильность в течение 16-дневного периода, о чем свидетельствует историческая статистика рынка.Эта волатильность указала на ожесточенную битву между быками и медведями.

Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

Медведи явно выиграли эту войну, так как цена UnisWap упала на 17,30 процента, как показано на рисунке.

До отмены цены канал регрессии показывает тенденцию к снижению еще сильнее.Благодаря этому повороту событий стоимость UNISWAP выросла с 5,745,00 долл. США до 6,459,00 долл. США, повышение цен на 13,54 процента.

Тем не менее, монета прошла еще один период волатильности, поскольку перепады цен были обусловлены быками и медведями.Это произошло после того, как Uniswap Bulls попытался перерыть выше 50% линии восстановления Фибоначчи.

Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

Медведи снова преобладали в конце.Цена монеты упала на дополнительные 15,54 процента после этой победы.Потеря в 13,54 процента за девять дней была полностью уничтожена катастрофой.

Тенденция UnisWap растет с момента самого последнего рыночного распада, что привело нас к нашей нынешней позиции.Но проблема возникла в результате движения;Это сужается до такой степени, что к заключению.

Ведущая линия тенденции служила сопротивлением.Стоховый рейтинг RSI указывает на то, что на этом этапе валюта испытала один сильный сигнал продажи.

Диаграмма UNISWAP: TradingView.com
Диаграмма UNISWAP: TradingView.com

Это предупредило спекулянтов и трейдеров UNISWAP о возможности другой рыночной коррекции.В этом затруднительном положении цена UNI может двигаться только в двух направлениях: вверх или вниз.

1 - Цена превзойдет психологическое сопротивление в размере 6,8 долл. США и продолжит расти, и

2 - Цена UNISWAP не будет стабилизироваться на уровне восстановления 50% Фибоначчи перед получением.

Эта спекулятивная деятельность не позволяет дилерам и инвесторам вести бизнес в этом районе.Он стоит в таком жизненно важном месте, так как любые прорывы могут привести к большим успехам и потерям.

На момент написания статьи быки UnisWap стремятся удерживать свою позицию выше отметки 50%.

Если цена сломается вверх, она достигнет скорости к уровню 38,20 Фибоначчи и, возможно, может ее превзойти.Если цена падает, она не должна падать ниже уровня поддержки в размере 5,87 долл. США.

Общая рыночная капитализация Uni на сумму 4,5 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме |Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация Uni на сумму 4,5 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме |Источник: TradingView.com

Показанное изображение от Somag News, Chart: TradingView.com

Источник