Цена XRP (XRP) в настоящее время превосходит все другие основные криптовалюты по состоянию на 27 марта, что за последние семь дней выросла более чем на 20%.

Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView
Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView

Накопление XRP перед SEC против Ripple Pluling

В течение последних семи дней XRP наблюдается устойчивое достижение, поскольку ожидается, что продолжающийся юридический затруднение между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) завершится к концу марта.

Между тем, предложение XRP, принадлежащее адресам с балансом от 10 до 100 миллионов токенов, выросло более чем на 1% с февраля. Это совпадает с падением на 0,75% в предложении XRP, принадлежащей 1 миллионам адресной группы.

Рентгеновский баланс в адресах содержит от 1000 до 100 миллионов токенов. Источник: Santiment
Рентгеновский баланс в адресах содержит от 1000 до 100 миллионов токенов. Источник: Santiment

Адреса, содержащие от 1000 до 1 миллиона XRP, также увеличили свои токеновые активы за тот же период. Это показывает, что XRP-киты сложены больше токенов в дни, предшествовавшие решению SEC против Ripples так называемого суммарного суждения.

Несколько наблюдателей, в том числе юридического эксперта Джона Дитона, см. Ripple, выиграв дело, утверждая, что SEC, возможно, не смог дать компании «справедливое уведомление», прежде чем предъявить ему иск за совершение мошенничества с ценными бумагами.

Я не сомневаюсь, что Ripple выиграет, и нынешний Верховный суд отключит грубую перегрузку @Secgov. Дело в Западной Вирджинии EPA - это все, что вам нужно прочитать, чтобы согласиться со мной. @Ripple's Summary Sudge Brief уже является чрезвычайно хорошо написанным апелляционным кратким описанием. https://t.co/o3g9zml9s2

- John E Deaton (@Johnedeaton1) 20 февраля 2023 г.

В последние месяцы Analisa Torres, федеральный судья, наблюдая за иском, также одобрила Ripple в различных движениях. Например, она одобрила Ripples Semod, чтобы SEC предоставила свои внутренние электронные письма и документы, касающиеся криптовалют, что может доказать, что регулятор несправедливо нацелен на компанию.

25% xrp Price отката в апреле?

С технической точки зрения, Rally XRP/USD привел пару возле зоны слияния сопротивления, что может привести к изменению медведей в ближайшие недели.

Слияние состоит из многолетней линии тренда (черная), 200-3-й экспоненциальной скользящей средней (200-3D EMA; синяя волна) и горизонтального уровня, ставшего подчинением, примерно в 0,50 долл. США (фиолетовая).

Трехдневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView
Трехдневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView

Кроме того, XRPS Трехдневный индекс относительной силы (RSI) глаза близко к его порогу из перекупления 70, добавляя к медведяшнему делу за апрель.

В случае отката, цены на XRP, следующий недостаток, появляются в своей многомесячной поддержке восходящей линии тренда (Black) около 0,35 долл. США, что примерно на 25% по сравнению с текущими уровнями цен.

С другой стороны, прорыв выше нисходящей линии тренда будет иметь xrp -цену, которая будет рассматривать 0,60 долл. США в качестве следующей цели.

Этот уровень служил поддержкой в ​​декабре 2021 года и январе 2022 года-и в качестве сопротивления на сессии сентябрь-октября 2022 года. Это также цель преобладающей структуры вымпела быка.

Источник