Несмотря на кратковременное ралли, цена XRP (XRP) не достигла ожидаемых уровней после недавнего положительного для токена решения суда. Среди тех, кто ставит амбициозные ценовые ориентиры для криптовалюты, - юрист Джон Дитон, выступающий за XRP.

Дитон обратился к сообщению пользователя Moon Lambo на сайте X (бывший Twitter), который критиковал жалобы некоторых инвесторов на медленный рост цен на цифровые валюты в текущем году. Мун Ламбо отметил, что в этом году курс XRP вырос на 85%, что говорит о положительной общей тенденции.

Прошло несколько недель с тех пор, как судья Анализа Торрес вынесла долгожданное решение о том, что XRP не считается ценной бумагой в определенных обстоятельствах. Это решение вызвало значительный скачок цен на криптовалюту в широкой экосистеме Web3.

Все дело в ожиданиях. Если бы мы не находились на полном бычьем рынке - во главе с #Bitcoin - я никогда не верил, что XRP достигнет ATH, даже после хорошего правления, и я сказал это, когда меня спросили о моих ожиданиях относительно цены (хотя я ожидал, что она пробьет $1, tbh). Но пока #Bitcoin не сломается... https://t.co/alMOGfHne6

- John E Deaton (@JohnEDeaton1) 5 августа 2023 г.

В ответ на это Дитон заявил, что разочарование некоторых пользователей связано с их ожиданиями. Хотя он и не ожидал, что после вынесения решения XRP достигнет нового исторического максимума, он все же рассчитывал, что цена преодолеет уровень сопротивления в 1 долл.

Однако ни один из этих сценариев не реализовался, несмотря на то, что после вынесения решения токен продемонстрировал значительный рост более чем на 70% и достиг отметки 0,84 долл.

XRP достигла своего исторического максимума в 3,84 долл. более шести лет назад. Преодоление этого ценового уровня может оказаться слишком амбициозным, однако Дитон не теряет оптимизма, полагая, что достижение отметки в 1 долл.

Однако, по словам адвоката, это связано с ценой биткойна (BTC). Хотя Дитон не является рыночным аналитиком, он выразил мнение, что если BTC не повторит свой исторический максимум, то значительный "бычий" импульс в цене XRP вряд ли будет наблюдаться.

На момент написания статьи XRP торгуется по цене 0,6283 долл.

Журнал: Girl Gone Crypto считает, что твиты с `BREAKING` крипто-новостями скучны: Hall of Flame

Источник