Сегодня Aave демонстрирует намеки на восстановление, что совершенно противоположно его показателям несколько часов назад.

  • AAVE демонстрирует признаки восстановления на фоне роста цен на 7,35%
  • Монета в целом медвежья, но быки сейчас пытаются взять верх
  • AAVE пробивает уровень $77,53

Это может быть связано и с общим восстановлением криптовалютного рынка по состоянию на момент публикации. Будет ли это долгосрочным?

Монета в целом демонстрирует медвежью тенденцию, поскольку сопротивляется падению к уровню $74. Ключевая поддержка сейчас находится на уровне $73,65, а сопротивление - на $77,52.

Очевидно, что AAVE движется по нисходящему склону, поскольку ей не удалось пробить уровень $77,53. На данный момент AAVE движется по медвежьему маршруту в краткосрочной перспективе.

Судя по 1-дневному анализу цены, она движется вниз, что вызвано усилением давления продаж. Если давление продаж ослабнет, то цена AAVE может выстрелить вверх, что и происходит в данный момент.

График: TradingView.com
График: TradingView.com

Цена AAVE поднимается на 7,35%

По данным CoinMarketCap, цена монеты взлетела на 7,35% и на момент публикации торговалась на уровне $79,64, что означает успешное преодоление уровня $77,53, к которому она стремилась последние несколько дней.

Верхняя полоса индикатора Bollinger Bands находится на отметке $78,63, которая сейчас является ключевым сопротивлением для AAVE, в то время как нижняя полоса находится на отметке $73,83.

Более того, RSI ранее демонстрировал падение до 40, но показал восстановление и теперь выглядит более сбалансированным.

4-часовой ценовой график показывает, что медведи доминировали в течение многих часов, но теперь быки берут верх.

Ранее резкое падение AAVE вызвало девальвацию цены до уровня $73,22, что стало хорошим знаком для продавцов.

Цена, скорее всего, будет наращивать обороты

Цена AAVE находится в целом в медвежьем тренде из-за боковой консолидации, но сейчас наблюдается подъем, что освобождает место для быков.

Вчера цена упала на 74,34 доллара, но сейчас она обрела свою силу и находится на пути к новым достижениям. В ближайшие дни моментум, вероятно, будет нарастать.

На данный момент ожидается, что AAVE продолжит торговаться в текущем диапазоне в течение следующих 24 часов.

Однако сценарий с AAVE/USD все еще выглядит как перетягивание каната, и в данный момент может произойти все, что угодно, поскольку либо медведи, либо быки могут выдохнуться и заставить монету двигаться в любую сторону в ближайшие дни.

 Общая рыночная капитализация AAVE составляет $1,12 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация AAVE составляет $1,12 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта AMBCrypto, график: TradingView.com

Источник