Биткойн (BTC) суждено достичь 128 000 долларов или более к концу 2025 года, предполагают несколько аналитических моделей.

Загрузив свои последние оценки цены BTC в X (ранее Twitter) 17 октября, популярный трейдер и аналитик Cryptocon вывели двухлетнюю цель в размере около 130 000 долларов.

Несколько прогнозов цен BTC сходится на 130 000 долл. США в 2025 году

Участники рынка биткойнов расходятся из-за того, как ценовое поведение BTC отреагирует на понижение субсидий в следующем году, но для криптокона долгосрочная дорожная карта выглядит прочно.

В обновлении для различных моделей, в которых составлены циклы цен на биткойны, так и их максимумы и минимумы, аналитик подтвердил, что площадь около 130 000 долларов быстро стала магнитом.

«В последнее время я проводил много лучших экспериментов биткойн -цикла, и я продолжаю видеть примерно ту же цену ... 130 тыс.», - резюмировал он.

Сопутствующая диаграмма подчеркивала так называемые «ранние» вершины в каждом ценовом цикле, а также фактический топ цикла составляют новый рекордный максимум.

Криптокон объяснил, что ранние вершины в среднем происходят три недели по обе стороны 9 июля. Новые за все время выходили три недели по обе стороны от 28 ноября-уже популярное явление, о котором Cointelegraph сообщил в прошлом месяце.

Время для этих событий происходит из -за построения простых диагональных линий тренда с первой ранней вершины.

«Делать это обнаружило, что цена последних двух велосипедных топов точно, и с нашей тенденцией от последнего цикла дает нам цену около 138 тысяч», - продолжил пост X.

«Я готов к более низким ценам, но звезды выравниваются на 130 тысяч для биткойнов в этом цикле!»
BTC Цена модели данных. Источник: Cryptocon/x
BTC Цена модели данных. Источник: Cryptocon/x

В рамках времени модели 2025 год должен быть год, когда произойдет следующий вершина цикла, чуть меньше, чем текущая запись, установленная в 2021 году.

"История благоприятствует медведям"

Между тем четырехлетние вдвое циклы образуют руководство для многих известных комменторов рынка биткойнов.

Среди них популярный трейдер и аналитик Рект Капитал, который продолжает подчеркивать, что предварительный 2023 год может привести к некоторым новым местным минимумам, прежде чем рынок бычьего рынка достигнет полной силы.

#Btc

5 этапов пополам биткойна

1. Предварительный период

Если произойдет более глубокий отсек, это, вероятно, будет в течение следующих 140 дней или около того (оранжевый)

Фактически, $ BTC поврежден на -24% в 2015 году и -38% в 2019 году в той же точке цикла (то есть ~ 200 дней до половины вдвое)… pic.twitter.com/r1dawbjxyw

- Rekt Capital (@rektcapital) 6 октября 2023 г.

Ранее он предупредил, что максимумы в 32 000 долларов, которые можно увидеть ранее в этом году, могут в конечном итоге печатать структуру с двойным верхом, помогая создать длительный спад цены BTC.

«В той же точке цикла (~ за 180 дней до половины)… BTC поврежден на -25% в 2015/2016 и -38% в 2019 году», -гласит один из его последних постов X.

«Только вопрос: повторяется ли история? Или 2023 генерирует что -то совершенно другое? Я - макрок, но история благоприятствует медведям».

Rekt Capital добавил, что любые новые минимумы «следует рассматривать как возможность для повторной аккумуляции».

Соберите эту статью в качестве NFT, чтобы сохранить этот момент в истории и продемонстрировать свою поддержку независимой журналистики в крипто -пространстве.

Источник