Цены на биткойн и эфириум упали в среду днем ​​в Азии, в то время как другие 10 лучших нестабконовских крипторов торговались смешанными, с ведущими матиатическими потерями полигона. Азиатские акции и фьючерсы на акции в США снизились, поскольку инвесторы готовились к ключевым данным инфляции в США и Китае, на фоне ограниченного прогресса в переговорах по потолку долгов в США.

Цены на биткойны могут продлить снижение

Изображение: Envato Elements
Изображение: Envato Elements

Биткойн упал на 0,43% до 27 559 долларов США за 24 часа до 16:00. В Гонконге, согласно данным CoinMarketCap, внесение своих еженедельных потерь до 3,86%.

Цены на биткойны провалились, несмотря на то, что сеть превышает 5 миллионов надписей ординалов во вторник, согласно данным Dune Analytics. Биткойнские ординалы, запущенные 21 января, представляет собой протокол, который позволяет вводить цифровые активы на сатоши (SATS), самую низкую конфессию биткойнов.

Порядок надписей сравнивается с неяшенными токенами (NFT) на биткойнах. Они позволяют пользователям запускать изображения, видео, текст и даже видеоигры на SAT, которые могут извлечь выгоду из неизменности сети.

Эфир, вторая по величине криптовалюта после биткойна, также упал через 24 часа, на 0,6% до 1839 долларов США и потерял 1,43% на неделе.

«Значение биткойна определяется объемами транзакций и добычей этих транзакций, в то время как Ether's поступает из проверки транзакций, и, кроме того, благодаря полезности приложений, построенных на блокчейне Ethereum», согласно Global Report S & P, опубликованному 9 мая 9 мая. Полем

Полигонный матический токен был самым большим неудачником за 24 часа, упав на 2,16% до 0,8771 долл. США и снизившись на 10,24% за последние семь дней, что является крупнейшей еженедельной потерей среди 10 крупнейших крипторов.

XRP, Dogecoin и Tron получили в день. В то время как XRP и Dogecoin снизились на неделе, токен TRX's TRX увеличился в неделю, что делает его единственным топ-10 нестабкозонским криптографией, чтобы получить на неделю.

Глобальная рыночная капитализация криптографии упала на 0,21% до 1,14 трлн. Долл. США, а общий объем рынка криптографии снизился на 26,17% до 30,72 млрд. Долл. США за последние 24 часа.

Ethereum NFT Sales забирает

Индексы являются прокси -показателями эффективности мирового рынка NFT. Ими управляют CryptoSlam, дочерняя компания Forkast.news под зонтиком Forkast.labs.

На рынке NFT индекс Forkast 500 NFT упал на 1,46% за 24 часа до 16:30. в Гонконге и снизился на 6,59% в течение недели.

24-часовые продажи NFT на Ethereum, ведущем блокчейне для NFTs, выросли на 16,56% до 18,5 млн. Долл. США, что привело к увеличению продаж Azuki на 323,59%, что принесло продажи более 2 млн. Долл. США на блокчейн. Продажи для скучного яхт-клуба Ape, крупнейшей коллекции NFT Ethereum, также выросли на 113,69% до 1,5 млн. Долл. США за последние 24 часа.

Binance, крупнейшая в мире крипто -биржа, заявила во вторник, что его NFT Marketplace вскоре добавит поддержку надписей по биткойнам. Платформа в настоящее время поддерживает NFT на цепи BNB, Ethereum и Polygon.

Что касается наиболее заметных продаж NFT, Maverick Pulace NFT #533 продана за 421 319 долларов США, в то время как Cryptopunk #1630 был продан за 200 968 долларов США, согласно данным CryptoSlam.

Акции в основном снижаются

Изображение: Envato Elements
Изображение: Envato Elements

Азиатские акции в основном упали в среду, в преддверии последних данных инфляции в США и Китае. Шанхайский композит упал на 1,15%, в то время как индекс компонента Shenzhen набрал 0,14%. Индекс Hang Seng's Hang's Seng снизился на 0,53%, а Nikkei 225 в Японии упал на 0,41%.

Прогнозируется, что данные о ценах по потребителям и производителям в Китае, предназначенные для выпуска в четверг, отражают облегчение инфляции в азиатском экономическом энергетике.

Фьючерсы на акции США снизились с 16:30. В Гонконге, в преддверии выпуска последнего отчета об индексе потребительских цен США (CPI), ключевой индикатор инфляции, который может повлиять на следующее решение о процентной ставке Федеральной резервной системы. ФРС должна встретиться 14 июня, чтобы принять решение о процентных ставках, которые в настоящее время составляют от 5% до 5,25%, что является самым высоким с 2006 года.

Индекс фьючерсов S & P 500 упал на 0,13%, а фьючерсы на Nasdaq-100 потеряли 0,25%, а фьючерсы Dow Jones Industrial Average на 0,11%снизились на 0,11%.

Самая большая экономика в мире собирается выпустить свой апрельский отчет о инфляции позже в среду. Экономисты прогнозируют, что заголовок CPI появился в годовой ставке 5% в апреле, аналогично марту. Инфляция в США снижалась каждый месяц после того, как в июне 2022 года она достигла 40-летнего максимума 9,1%.

В среду индекс доллара США вырос на 0,13% до 101,7 балла, даже несмотря на то, что Конгресс не достиг небольшого прогресса в избежании первого в истории дефолта в США. Еще одна встреча назначена на пятницу.

Евро на 0,09% до 1,09 долл. США, поскольку инвесторы ожидают несколько выступлений от политиков Европейского центрального банка в конце этой недели. По словам президента ЕЦБ Кристин Лагард в интервью японской газете Nikkei в среду, борьба с инфляцией в отношении инфляции далека от чрезмерных действий, и в среду президент ЕЦБ Кристина Лагарде в интервью газете «Никке» в Японии.

Источник