XRP (XRP) превзошел своих высокопоставленных крипто-конкурентов за последние 24 часа, достигнув самой высокой цены за 10 месяцев.

Цены на XRP 10-месячный максимум

29 марта цена XRPS выросла почти на 15% до 0,58 долл. США, его самый высокий уровень за десять месяцев, опережая биткойн (BTC) и Ether (ETH) за последние 24 часа, которые выросли около 4,5% и 2,75% соответственно.

Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView
Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) назвала биткойн, эфир и Litecoin (Ltc) как «товары» в своем судебном процессе против Binance. В то время как регулирование США не назвало XRP, многие предполагали, что токен будет классифицирован как товар.

Иск, скорее всего, завершится к концу марта, когда эксперты по юристам считают, что у Ripple есть шанс победить. Цена XRP выросла на 45% в течение всего года в аналогичных надеждах, в том числе 29 марта, дополнительно дополнено инвесторами оптимистическим толкованием подачи судебного суда CFTC.

#Xrp багажа о рыночной тенденции с 8% -ным ростом до 5 -месячного максимума в размере менее 0,50 долл. США #CFTCS #Binance. Заявление может классифицировать $ XRP как товар вместо обеспечения, как утверждается #SEC в #RIPPLE VS SEC CADE@Ripples COMPR Тяга и XRP -цена, затронутые случаем процесса pic.Twitter.com/efb28ehmj0

- Lacryptolycus (@cryptolycus) 28 марта 2023 г.

35% xrp коррекция цены вперед?

Рекламная цена доставила его ближе к цели прорыва в 0,60 долл. США. Тем не менее, возможность большой коррекции после решения SEC против Ripple в качестве события «Продать новости» остается.

Технические индикаторы также показывают, что пара XRP/USD, стоящая перед верхней линией тренда своего преобладающего растущего канала. Таким образом, в настоящее время находится коррекция к более низкой линии тренда, с целевой ценой снижения около 0,38 долл. В апреле, что на 35% по сравнению с текущими уровнями цен.

Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView
Ежедневная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView

В более широкие сроки восходящее канал выглядит как флаг медведя, медвежий технический индикатор продолжения.

Еженедельная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView
Еженедельная ценовая диаграмма XRP/USD. Источник: TradingView

Завершение схемы флага может показать, что цена XRP падает до 0,189 долл. США к июню, что более чем на 65% по сравнению с текущими уровнями цены

Источник