[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Компания ChainGPT, предоставляющая инфраструктуру искусственного интеллекта для криптовалют, блокчейна и Web3-индустрии, только что объявила об успешном распространении своего прототипа NFT Generator среди широкой публики.

Попробуйте генератор ChainGPT AI NFT: NFT.ChainGPT.org | Узнать больше: ChainGPT.org

Генератор ChainGPT - это визуальный синтезатор на базе ИИ, который преобразует абстрактные идеи, оформленные в виде текстовых подсказок, в захватывающие дух изображения и коллекции NFT. От уникальных памятных вещей 1 к 1 до коллекции из 10 000 предметов - теперь у пользователей есть всего 30 секунд, чтобы реализовать свои фантазии в сети.

Ранее участие в НФТ со стороны создателя было утомительным, техническим и длительным процессом и стоило непомерно дорого. Информационная асимметрия в удобстве использования не позволяла огромному сегменту предпринимателей, у которых просто не было ресурсов или ноу-хау для участия. Упаковав весь процесс концептуализации, итерации и развертывания в элегантный, всеобъемлющий пользовательский интерфейс, при этом сократив творческие затраты в 10-100 раз, ChainGPT надеется открыть новый мир возможностей для совершенно нового калибра участников рынка в мире Web3.

Илан Рахманов, генеральный директор ChainGPT, сказал:

"В ChainGPT наша основная цель - решить реальные проблемы web3 с помощью искусственного интеллекта. Сделать простые задачи, такие как генерация коллекций NFT, доступными и... простыми".

В основе генератора лежит сложный стек ведущих отраслевых стандартов, использующих все технологии, от обработки естественного языка (NLP) до архитектуры трансформаторов, которые призваны обеспечить наиболее полный и интуитивно понятный пользовательский опыт. Независимо от того, насколько сложным или абстрактным является запрос, ИИ-движок генератора ChainGPT NFT сможет интерпретировать требования любого пользователя (на любом языке) и выдать соответствующий результат.

Благодаря токену $CGPT каждое взаимодействие с ChainGPT AI NFT Generator действует как рекурсивная обратная связь.

Как проект, который бережно относится к децентрализации, ChainGPT планирует распределить право собственности на генератор между членами DAO. В настоящее время генератор доступен на Binance Smart Chain и двух тестовых сетях, но по мере развития продукта ChainGPT будет интегрирован в любую другую крупную сеть блокчейн, за которую проголосует сообщество.

Создание коллекций NFT на цепочке никогда не было таким простым.

Используя в своей конструкции все ведущие технологические прорывы в области машинного обучения, NLP и архитектуры трансформаторов, генератор ChainGPT AI NFT был специально создан для реализации самых абстрактных идей и превращения произвольных концепций в осязаемые, визуальные продукты на цепи.

О компании ChainGPT

ChainGPT - поставщик инфраструктуры на основе искусственного интеллекта для криптовалют, блокчейна и Web3-индустрии. От автоматизированной генерации и аудита смарт-контрактов до автономного управления сообществом, продвинутого чатбота Web3 AI и агрегации новостей на базе AI - ChainGPT является самым сложным комплексным решением на рынке AI.

-> Чтобы узнать больше о ChainGPT, посетите официальный сайт ChainGPT.org

Источник