Поставщик решений Oracle Chainlink Labs присоединился к руководящему совету, курирующему сеть Hedera.

В сегодняшнем заявлении от Chainlink говорится, что проект стал 21-м членом Управляющего совета Hedera, который помогает организациям использовать децентрализованные приложения. Chainlink теперь будет предпочтительным партнером Oracle для сети Hedera и обеспечит интеграцию для токенизации в Hedera.

«Поскольку корпоративное внедрение технологии распределенного реестра продолжает развиваться, децентрализованные решения Oracle становятся критически важными для каждой вертикали - от DeFi и страхования до игр и NFT и т. Д., - сказал Дэвид Пост, управляющий директор по развитию бизнеса и стратегии в Chainlink. «Для нас очень естественный прогресс - присоединиться к Управляющему совету Hedera и работать с ведущей общественной сетью корпоративного уровня и другими членами их Совета, чтобы сделать Chainlink поставщиком Oracle по умолчанию для корпоративных приложений».

Многие проекты и организации присоединились к управленческому совету Hedera в прошлом году, в том числе Google Cloud, Университетский колледж Лондона и южнокорейское финансовое учреждение Shinhan Bank. Члены голосуют за направление программного обеспечения для узлов Hedera и кодовую базу платформы.

Источник