Компания Chainlink (Link) сделала несколько объявлений, связанных с интеграцией системы ZIL/USD Price Feed, которая защищает проекты Web3 от сбоев и взлома данных, а также с ее стремлением к экологичности.

  • Chainlink начинает "бычье" движение, но поворачивает к "медвежьей" зоне
  • Chainlink работает над технологическими инициативами для борьбы с изменением климата
  • Общий объем LINK вырастает с 200 млн до 516 млн в сентябре

Chainlink в сотрудничестве с Coorest, DlcimateDAO и Hyphen работает над инициативами, направленными на изменение климата.

LINK показывает усиленные показатели социальных сетей

Все эти новые разработки значительно усилили показатели социальных сетей Chainlink. Доказательством тому служит тот факт, что за последнюю неделю количество подключений LINK в социальных сетях увеличилось на 6,65%, а количество упоминаний в социальных сетях выросло на 16,23%.

LINK был заметно бычьим: его общий объем вырос с 200 миллионов до целых 516 миллионов в начале сентября. Кроме того, MVRV альткоина также растет, что придает LINK довольно позитивный импульс.

Активность девелоперов также показала минимальный восходящий тренд, а дальнейшие обновления будут способствовать росту цен на LINK`s в ближайшие дни.

Хотя похоже, что в этом месяце дела у Chainlink идут неплохо, этот путь для альткоина не был легким.

Очевидно, что за последние три месяца произошло значительное снижение количества уникальных активных адресов кошельков.

Доминирование с точки зрения рыночной капитализации также снизилось, поскольку в июле оно сократилось на 4,64%.

ЛИНК демонстрирует ослабленный импульс

На 24-часовом таймфрейме цена LINK выросла на 2,72%. В настоящее время LINK пробил уровень поддержки $7,46 и движется к ключевому уровню сопротивления $8,25.

RSI Chainlink в настоящее время находится на уровне 64,72, что свидетельствует об увеличении активности продаж или намекает на нисходящее движение. С другой стороны, его OBV находится в боковом движении.

В последние пару часов на рынке Chainlink наблюдалась "медвежья" тенденция и отрицательная динамика; цена упала до $7,54. Стоимость LINK немного улучшилась за последние несколько часов.

По данным CoinMarketCap, цена LINK снизилась на 2,83% или торгуется на уровне $7,72.

Цепная линия показывает, что она следует за нисходящим движением и даже может упасть еще больше. Общая ситуация на рынке также выглядит негативно, медведи пытаются доминировать на рынке.

 Общая рыночная капитализация LINK составляет $3,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация LINK составляет $3,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта The Daily HODL, график с сайта TradingView.com

Источник