ТЛ;ДР

  • Монеты-мемы на основе Соланы потенциально могут превзойти сиба-ину, в зависимости от поддержки рынка и влиятельных одобрений.
  • Dogwifhat и Bonk Inu выделяются своими недавними успехами и листингами на бирже, хотя доминирование на рынке сиба-ину кажется непростой задачей.

Что должно произойти?

Сектор мем-монет в последнее время произвел серьезный фурор: его рыночная капитализация ненадолго превысила 60 миллиардов долларов. Некоторые из активов этого типа, вызывающие наибольший интерес из-за впечатляющих скачков цен, построены на блокчейне Solana. Поэтому мы решили спросить ChatGPT, сможет ли один из них превзойти сиба-ину (SHIB).

Чат-бот на базе искусственного интеллекта подсчитал, что переворот является крайне «непредсказуемым и спекулятивным», но все же возможен при наличии нескольких факторов. Bonk Inu (BONK), Dogwifhat (WIF), Myro (MYRO), Slerf (SLERF), Book of Meme (BOME) или любые другие мем-монеты на основе Соланы должны получить надежную поддержку со стороны инвесторов и разработчиков и заключить жизненно важные сделки. иметь хоть какие-то шансы.

Напомним, что сиба-ину (SHIB)  — мем-монета с самым сильным сообществом, а за ней следуют Dogecoin (DOGE), Pepe Coin (PEPE) и Floki Inu (Floki).

Технологические достижения, благоприятные настроения на рынке и позитивная нормативно-правовая среда также были упомянуты в качестве жизненно важных элементов.

И последнее, но не менее важное: ChatGPT напомнил, что стоимость определенной монеты-мема может резко вырасти после одобрения со стороны известных людей, приведя в качестве примера поддержку Илоном Маском Dogecoin.

«Новая монета-мем должна будет создать такое же сильное сообщество или получить одобрение от влиятельных фигур, чтобы бросить вызов позиции сиба-ину», — заявил чат-бот.

WIF и BONK, похоже, имеют лучшие шансы

Мем-монета на базе Соланы с самой большой рыночной капитализацией (на момент написания этих строк) — Dogwifhat (WIF). Актив, на логотипе которого изображена собака в шапке, за месяц вырос на 520%.

Он также обеспечил листинги на ведущих криптовалютных биржах, таких как Binance, Kucoin, Bybit и других. WIF также привлек внимание известных участников отрасли, в том числе соучредителя BitMEX Артура Хейса, который опубликовал свою фотографию в шляпе (с отметкой символа токена). Позже он отметил скачок WIF выше отметки в 2 доллара, прогнозируя, что следующей целью может стать 10 долларов.

Бонк-ину (BONK), который был особенно популярен в декабре прошлого года, является второй по величине монетой-мемом Соланы. Binance, Coinbase и многие другие биржи разрешили торговать услугами с этим активом, и в какой-то момент его рыночная капитализация приблизилась к уровню 2,5 миллиарда долларов.

Тем не менее, рыночная капитализация сиба-ину превышает 15 миллиардов долларов, что делает возможный переворот довольно сложным (если не сказать больше).

Желающие поближе познакомиться с различными типами монет-мемов, их целями, особенностями и рисками, могут посмотреть наше видео ниже:

Источник