ТЛ;ДР

  • ADA Кардано существенно выросла в прошлом году, и есть потенциал для дальнейшего роста в 2024 году из-за множества факторов.
  • Аналитики указывают на дополнительные катализаторы, такие как недавние события и исход иска Coinbase с участием ADA о потенциальном повышении цен.

Учитывая «различные факторы»

Прошлый год был очень успешным для ADA Кардано, который вырос более чем на 140%, достигнув отметки в 0,60 доллара в канун Нового года. Мы решили спросить популярного чат-бота на базе искусственного интеллекта — ChatGPT — может ли его цена вырасти еще больше в 2024 году, превысив в конечном итоге 1 доллар.

Он утверждал, что такой сценарий не исключен, но основан на определенных элементах, которые должны произойти. Во-первых, это благоприятная рыночная тенденция, которая может повлиять на стоимость многих криптовалют, включая ADA.

Следующими в списке идут технологические разработки в сети Cardano. Одним из таких обновлений, запланированным на первую половину 2024 года, является хард-форк Chang, который «начнет период начальной загрузки модели управления Cardano».

По оценкам ChatGPT, нормативные изменения и потенциальное увеличение внедрения ADA также могут повысить ценность вышеупомянутого рубежа.

В качестве последнего фактора были названы настроения инвесторов. «Восприятие потенциала и ценности Кардано инвесторами играет решающую роль в движении его цен», — заявил ChatGPT.

Что говорят аналитики?

По мнению некоторых экспертов, в том числе ведущего образовательного канала YouTube Гая Тернера и основателя Crypto Capital Venture Дэна Гамбарделло, существуют и другие катализаторы, которые могут способствовать подъему ADA.

В первом изложены некоторые события Cardano прошлого года, такие как сотрудничество между Cardano Spot и децентрализованной биржей Minswap Labs. Он также наблюдал за недавней траекторией цен ADA, утверждая, что приближающийся «бычий флаг» может подтолкнуть актив выше уровня в 1 доллар.

Гамбарделло коснулся иска между Coinbase и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), предположив, что потенциальная победа фирмы может стать очень оптимистичным шагом для монеты Кардано. Напомним, что агентство подало в суд на биржу прошлым летом, обвинив ее в нарушении определенных законов и предложении торговых услуг с незарегистрированными ценными бумагами, такими как ADA, MATIC, SOL и другими.

Желающие ознакомиться с дополнительными прогнозами цен могут посмотреть наше последнее видео ниже:

Источник