Хотя рынок мем-монет на прошлой неделе снизился, трейдеры все еще пытаются найти следующую большую вещь.

В результате в дело вступил чат-бот ChatGPT с искусственным интеллектом, предложив анализ цен на некоторые из самых популярных токенов рынка.

От признанных игроков, таких как Dogecoin (DOGE) и Pepe (PEPE), до новых звезд, таких как Sponge V2 (SPONGEV2), какие монеты-мемы, по мнению ChatGPT, могут вырасти в следующий раз?

ChatGPT раскрывает недавнюю волатильность Dogecoin

Лидером рынка мем-монет является Dogecoin, токен OG, который помог спровоцировать повальное увлечение.

Цена DOGE в настоящее время после нескольких недель бурного роста находится на уровне $0,134.

ChatGPT отмечает, что монета выросла на 78% от январских минимумов, достигнув максимума на уровне $0,206 две недели назад, а затем существенно откатилась.

Модель искусственного интеллекта объясняет резкие колебания Dogecoin возобновлением интереса и оптимизма в отношении монет-мемов.

Однако откат от недавнего пика предполагает перегретое ралли, что приводит к фиксации прибыли трейдерами.

Заглядывая в будущее, ChatGPT видит, что траектория Dogecoin продолжает находиться под влиянием его онлайн-сообщества.

В оптимистичном сценарии, при котором это сообщество продолжает расти, а DOGE находит больше вариантов использования, ChatGPT полагает, что к концу года монета может достичь диапазона от 0,25 до 0,30 доллара.

Это предполагает благоприятные рыночные условия, которые имеют решающее значение для успеха монет мемов.

ChatGPT оценивает ценовые перспективы PEPE

Еще одна монета-мем, привлекшая внимание ChatGPT, — это Pepe, которая недавно достигла рекордного максимума в 0,0000108 долларов, а затем вернулась к текущим уровням около 0,00000723 долларов.

Несмотря на восстановление цен, чат-бот отмечает, что шумиха вокруг PEPE остается высокой, что позволяет предположить, что лояльное сообщество может спровоцировать новое ралли.

Как и в случае с Dogecoin, ChatGPT связывает недавний пик PEPE с общим ажиотажем вокруг монет-мемов.

Рекордный максимум PEPE, вероятно, стал результатом безумия розничных спекуляций, которые быстро остыли, как только инвесторы обналичили свои средства.

В ближайшем будущем ChatGPT ожидает некоторой консолидации PEPE, поскольку рынок переваривает недавние изменения цен.

Однако модель искусственного интеллекта полагает, что дальнейшее давление со стороны покупателей вероятно, если удастся защитить ключевые уровни поддержки.

Если спрос действительно восстановится, ChatGPT видит, что PEPE потенциально пересмотрит свой ATH – или даже поднимется до $0,000015.

И наоборот, снижение интереса к монетам-мемам может подвергнуть PEPE риску дальнейшего восстановления.

Sponge V2 на основе полигонов привлекает бычий прогноз цен от ChatGPT

Мем-монета, которая действительно привлекает внимание ChatGPT, — это Sponge V2 на Polygon.

Модель ИИ весьма оптимистична в отношении этого проекта, указывая на его недавние результаты как на признак огромного потенциала в 2024 году.

После достижения рекордного максимума в $0,00423 9 марта, SPONGEV2 начал откат, однако за последние 12 часов он восстановился на 11%.

ChatGPT с оптимизмом смотрит на то, что это восстановление может быть устойчивым, а растущее сообщество SPONGEV2, насчитывающее более 51 000 владельцев, еще больше подогревает этот оптимизм.

По данным ChatGPT, этот рост сообщества, вероятно, связан с предстоящей игрой Sponge V2 «играй ради заработка» (P2E) и прибыльными вознаграждениями за ставки.

ChatGPT также считает, что переход Sponge V2 на масштабируемую цепочку Polygon дает значительное преимущество за счет подключения к этой экосистеме.

Если сложить все вместе, ChatGPT имеет оптимистичный долгосрочный взгляд на Sponge V2.

Если разработчики смогут выполнить свою дорожную карту и продолжить наращивать базу держателей, ChatGPT полагает, что SPONGEV2 может вырасти до 0,007 доллара в ближайшие недели.

Это будет означать увеличение на 159% по сравнению с текущей стоимостью токена.

Таким образом, хотя SPONGEV2, возможно, переживает трудный период, ChatGPT считает, что в этих обстоятельствах у токена все еще есть потенциал роста.

Посетите веб-сайт Sponge V2

Сиба-ину и Dogecoin20 также в центре внимания ChatGPT

Хотя Sponge V2, кажется, захватил воображение ChatGPT, модель искусственного интеллекта не забыла и о других популярных монетах-мемах.

ChatGPT по-прежнему с оптимизмом смотрит на перспективы как сиба-ину (SHIB), так и предстоящего проекта Dogecoin20 (DOGE20).

Что касается SHIB, который в настоящее время торгуется на уровне $0,0000254, ChatGPT отмечает, что токен в настоящее время находится в резком откате.

Тем не менее, модель искусственного интеллекта считает, что обширная экосистема SHIB и механизмы сжигания токенов могут заложить основу для восстановления.

Если настроения рынка улучшатся, ChatGPT ожидает, что SHIB потенциально достигнет $0,000035 в краткосрочной и среднесрочной перспективе, вернувшись туда, где он был в начале марта.

ИИ еще более оптимистичен в отношении Dogecoin20, который собрал более 3,7 миллиона долларов США в ходе продолжающейся предварительной продажи по цене 0,000202 доллара США за токен.

ChatGPT называет высокодоходный протокол ставок Dogecoin20 и предстоящий запуск Uniswap катализаторами, которые могут вызвать серьезную ажиотаж в ближайшем будущем.

Предполагая, что предпродажная динамика сохранится, ChatGPT полагает, что в этом году новый токен может взлететь до $0,004.

Если этот сценарий осуществится, это будет означать огромное увеличение на 1880% по сравнению с текущей ценой DOGE20.

Посетите предпродажу Dogecoin20

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник