Chiliz (CHZ) - компания, работающая на технологии блокчейн, которая стремится токенизировать пространство спорта и развлечений.

  • CHZ демонстрирует огромную тягу и подъем, несмотря на медвежий рынок
  • Chiliz сотрудничает с крупными спортивными организациями и командами
  • Цена CHZ выросла на 6,21% по состоянию на время печати

Чилиз активизировал крупные разработки и партнерство с гигантскими спортивными организациями и командами по всему миру.

По данным CoinMarketCap, цена CHZ взлетела на 6,21% или торгуется на уровне $0,2161 на момент написания статьи.

ЧМЗ сотрудничает со спортивными клубами

В прошлом месяце цена на CHZ сильно выросла после сотрудничества Чилиса с известным испанским футбольным клубом "Барселона".

18 августа токен вырос на 73%, продемонстрировав четырехмесячный максимум. Этот недавний скачок цен позволил токену опередить такие крупные криптовалюты, как Bitcoin и Ethereum.

По сути, Chiliz - это открытая платформа, позволяющая различным спортивным организациям выпускать ограниченные токены для фанатов, которые предоставляют фанатам эксклюзивные преимущества и привилегии, доступ к НФТ, право голоса и товарные вознаграждения.

Chiliz расширил свою сеть с футбольными клубами и организациями, включая ФК Барселона, Париж-Сен-Жермен, Манчестер Сити и Атлетико де Мадрид.

Спортивные команды сотрудничают с Chiliz для повышения узнаваемости бренда и маркетинга, а также для предоставления болельщикам современных и захватывающих впечатлений.

CHZ присоединяется к числу наиболее успешных криптовалют

В настоящее время чилиз занимает 47-е место среди криптовалют по рыночной капитализации - 1,293 миллиарда долларов на момент написания статьи.

В настоящее время CHZ присоединился к группе криптовалют, показавших самые высокие результаты за выходные. На данный момент монета выросла на 9,2% за последние 24 часа.

Возможно, это минимальный всплеск по сравнению с показателями других монет, но на данный момент показатели CHZ являются экстраординарными, учитывая медвежий рынок.

Недавно, 15 сентября, CHZ объявила о своих планах по выпуску нового фан-токена, что подтолкнуло больше инвесторов к покупке и торговле монетой.

Технические факторы также способствовали восходящему тренду CHZ. Криптовалюта была крайне медвежьей, поскольку пережила коррекцию, упав с $0,24 до недельного минимума в $0,164.

Индекс RSI для CHZ находится выше отметки 50, что означает сильное давление на покупку. Показатели Chiliz на прошедшей неделе сравнительно ниже по сравнению с предыдущей ключевой зоной поддержки, протестированной неделей ранее.

 Общая рыночная капитализация CHZ составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация CHZ составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта DailyCoin, график: TradingView.com

(Анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет).

Источник