Esuer Circle Stablecoin объявил, что он очистил «практически все» от запасных запросов на выкуп для своей контел Stablecoin USD (USDC).

В оперативном обновлении 15 марта Круг сказал, что с утра 13 марта до закрытия бизнеса 15 марта он выкупил 3,8 миллиарда долларов США USDC и пропустил 0,8 миллиарда долларов США.

ОБНОВЛЕНИЕ: По состоянию на закрытие банковских операций США в среду, 15 марта, мы практически очистили все запросы на майнер и выкуп USDC. Получите подробности: https://t.co/5weagpps0e

- Круг (@circle) 16 марта 2023 г.

На прошлой неделе Circle был поражен банковским пробежком после того, как он раскрыл, что у него были заповедники Stablecoin на сумму 3,3 миллиарда долларов в банке Silicon Valley, в котором USDC потерял свой доллар.

«События прошлой недели повлияли на операции ликвидности для USDC»,-написал Круг, добавив, что он сработал над «повторным инициативом услуг у альтернативных банковских партнеров, в частности услуг по выкупам платежей и USDC».

Круг сказал, что 14 марта он пошел в прямом эфире с новым банковским партнером для проводов США и использовал тот же партнер «для международных проводов в 19 стран» 15 марта.

Он добавил, что он ожидал, что «принести больше возможностей» в Интернете до 16 марта.

Источник