Базирующаяся в Соединенных Штатах Coinbase Coinbase превзошла ожидания доходов на четвертый квартал 2022 года, но продолжал видеть снижение объема транзакций.

Чистая выручка для обмена составила 605 млн. Долл. США за квартал, что, как сообщается, оценил доход в размере 589 млн. Долл. США.

Объем транзакций снизился на 12% по сравнению с предыдущим кварталом, однако Coinbase указал на увеличение подписки и доходов от подписки и услуг на 34% как причину общего роста выручки на 5% за квартал.

Наши финансовые результаты в 4 и 22 финансовом году достигаются.

Наше письмо к акционерам можно найти на веб -сайте по связям с инвесторами по адресу https://t.co/8ovhetprgf

- Coinbase (@coinbase) 21 февраля 2023 г.

В то время как Coinbase подтвердил свою веру в то, что его устойчивые продукты не являются ценными бумагами, доходы от утилизации упали по сравнению с предыдущим кварталом, так как падение цен на криптовалюты перевешивало увеличение баланса станов во всех крипто -токенах.

В настоящее время биржа сталкивается с расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) в свои стабильные продукты, аналогичные тем, которая привела к его однозначному крипто -бирже, Kraken Soundation с регулятором за 30 миллионов долларов.

Coinbase отметил, что 2022 год был «сложным годом для крипто -рынков», с макроэкономическими событиями и событиями, такими как банкротства крипто -хедж -фонда Three Arrows Capital и Bearch Voyager и Celsius, что приводит к сильным встречным ветрам для отрасли.

Источник