Исполнительный директор Coinbase утверждает, что обнаружил «джейлбрейк» для инструмента искусственного интеллекта CHATGPT, что позволило ему рассчитать вероятность странных сценариев крипто -цены.

Глава по бизнес -операциям Crypto Exchang Цены падают на 99,99% к 2035 году.

Между тем, чат-бот назначил 20% шанс на Ethereum (ETH), стал неактуальным, и к 2035 году приближается к почти нулевым уровням.

Чатгпт был еще менее уверен в Litecoin (Ltc) и Dogecoin (DOGE), однако, приписывая вероятности 35% и 45% соответственно, чтобы монеты переходили в почти ноль.

Исполнительный директор Coinbase пришел к выводу, что CHATGPT является «в целом» «большим поклонником» биткойнов, но остается «более скептическим», когда дело доходит до альткойнов.

GPT, как правило, большой поклонник биткойнов; Более скептически относится к альткойнам и их оставшейся силе pic.Twitter.com/e9suq8avvd

- Конор (@jconorgrogan) 30 апреля 2023 г.

До прогнозов криптовалюты Гроган попросил Chatgpt назначить шансы на несколько политических прогнозов с участием президента России Владимира Путина, президента США Джо Байдена и бывшего президента США Дональда Трампа.

Другие прогнозы были направлены на влияние ИИ на человечество, религию и существование инопланетян.

«Пришельцы посетили Землю и были покрыты правительством» - одно дикое предсказание, чтение, которому CHATGPT присвоил 10% вероятность.

Я нашел джейлбрейк для GPT, я звоню Джеймсу

-Поджает будущее по любой теме (даже догадывается, когда люди могут умереть на основе его обучающего набора)
-Подобный оценивает доверие к любой теме (включая теории заговора)
-Ма помогите исследователям лучше найти предвзятость и выравнивать ИИ? pic.twitter.com/jqtcnbct2d

- Конор (@jconorgrogan) 30 апреля 2023 г.

Исполнительный директор также поделился сценарием подсказки, который он затем подал в Chatgpt, чтобы построить столы.

Grogan подкрепил точность результатов, претендуя на проверку подсказки более 100 раз:

«Я запустил эту подсказку 100 раз на вытивленной памяти GPT 3,5 и 4 и GPT вернет очень последовательные числа; стандартное отклонение в большинстве случаев было

Это не первый раз, когда руководитель экспериментировал с крипто-связанными проблемами с использованием CHATGPT.

15 марта. Гроган показал, что GPT-4-последняя итерация CHATGPT-может обнаружить уязвимости безопасности в интеллектуальных контрактах Ethereum и предоставить схему использования неисправных контрактов.

Исследования, проведенные Openai-команда, стоящая за CHATGPT-показали GPT-4, чтобы сдать экзамены в старших классах и экзамены юридической школы с рейтингом в 90-м процентиле.

Между тем, Италия недавно сняла запрет на инструмент искусственного интеллекта после того, как он запретил его на один месяц после серии проблем с конфиденциальностью, которые были подняты для итальянских регуляторов.

Журнал: как предотвратить AI Annihilating Humanity »с использованием блокчейна

Источник