Coinbase International Exchange, владелец лицензии класса F из Бермудского монетарного управления (BMA), объявил, что получила дополнительное одобрение регулирующих органов, что позволило платформе предлагать постоянные торговли фьючерсами для розничных клиентов, не являющихся американскими.

Запущенная в мае 2023 года, Coinbase International уже предлагала крипто -дериваты услуги институциональным клиентам. С последним разрешением регулирующих органов крипто -платформа начнет предлагать приемлемым клиентам доступ к регулируемым вечным фьючерсным контрактам на Advanced Platform Coinbase в ближайшие недели. Обмен уведомил, что постоянные счета фьючерсов поддерживаются Coinbase Bermuda Limited, регулируемыми BMA.

В своем объявлении заявили, что крипто -биржа заявила, что почти 75% объема крипто -торговой торговли поступает с рынка деривативов, и недавнее одобрение регулирующих органов поможет розничным торговцам получить доступ к рынку крипто -деривативов, прежде всего, в которых доминируют учреждения.

Крипто -платформа также отметила, что Coinbase не занимается созданием рынка, и сказала, что ликвидность на биржах предоставляется устоявшимися независимыми поставщиками ликвидности, которые прошли тщательные обзоры соответствия.

Coinbase утверждала, что его платформа докажет правильный шлюз для розничных торговцев, чтобы получить доступ к рынку деривативов безопасным, соответствующим образом. Только потребители, не являющиеся американскими, в нескольких странах могут использовать Coinbase International Exchange, и клиенты протестируются, чтобы оценить свое право на этот продукт, прежде чем они смогут открыть расширенный торговый счет Coinbase.

Недавнее одобрение Coinbase International предложить постоянное фьючерс розничным клиентам всего через месяц после того, как платформа получила одобрение Национальной ассоциации фьючерсов (NFA), чтобы предложить инвестиции в крипто -фьючерсы для подходящих институциональных клиентов в Соединенных Штатах.

Coinbase продолжает делать успехи за пределами США, несмотря на то, что столкнулся с нормативно -правовой базой с Комиссией по ценным бумагам и биржам США за свои услуги. Регулятор подал иск против Coinbase в начале июня, утверждая, что обмен нарушил местные законы о ценных бумагах, продавая незарегистрированные ценные бумаги.

Журнал: Большие вопросы: создал ли АНБ биткойн?

Источник