Брайан Армстронг, соучредитель и главный исполнительный директор Major American American Cryptocurrents Exchange Coinbase, сообщил, что компания по-прежнему на 100% привержена рынку США, несмотря на отсутствие ясности регулирования в стране.

Раскрытие генерального директора стало ответом на вопрос от акционеров, которым интересовалось планы Coinbase по выводу операций из США и последствий таких клиентов, во время вызова заработка на первый квартал 2023 года в четверг.

Coinbase не покинет США

Армстронг сказал, что основал Coinbase в США, потому что он наблюдал распространенность верховенства закона в стране. Он выразил свой оптимизм по поводу того, что Америка в конечном итоге делает это правильно, поскольку он уже заметил сильную двухпартийную поддержку Конгрессу, чтобы создать четкое законодательство о криптовалютах во время его посещений в Вашингтон, округ Колумбия.

«Итак, позвольте мне прояснить, мы на 100% привержены США. Я основал эту компанию в Соединенных Штатах, потому что я видел, что здесь преобладает верховенство закона. Это действительно очень важно. И я действительно действительно оптимистичен на Мы делаем это правильно », - сказал генеральный директор.

Босс Coinbase настаивал на том, что для Америки важно решить проблему регулирования, потому что другие страны, включая финансовые центры, боролись за то, чтобы занять высшую позицию в крипто -пространстве. В то время как наднациональные организации, такие как Европейский Союз, приняли всеобъемлющее крипто -регулирование, такие регионы, как Великобритания, Гонконг и Сингапур, стали более оптимистичными, чем США.

Армстронг считает, что рынки ЕС в крипто -активах (MICA) поставили профсоюз и его государства -члены лидировать.

Coinbase, чтобы стать глобальным

Генеральный директор Coinbase также объяснил, что, поскольку США работают над тем, чтобы сделать свое право на крипто -регулирование, его компания продолжит мандат на обслуживать как можно больше людей, исследуя мировой рынок. В соответствии со своими планами, фирма недавно запустила Coinbase International Exchange, бермудскую платформу для крипто-производных для институциональных клиентов.

«Очевидно, мы должны делать выбор в отношении того, где мы собираемся распределять нашу столицу каждый год. Работая над созданием ответственных крипто -правил и ясности прямо сейчас, и США будут последовать их примеру, я полагаю », - добавил Армстронг.

Источник