Coinbase расширяет свои услуги в Бразилии благодаря партнерским отношениям с местными услугами, компания объявила 21 марта. Круглую поддержку клиентов на португальском языке и более простые адаптации входят в число его обновлений.

Coinbase заключила сделки с поставщиком бразильских платежных решений EBANX и PIX, приложением мгновенного платежа, управляемого Центральным банком Бразилии. Новые партнерские отношения облегчат покупку криптографии с помощью бразильского реального, а также обеспечить депозиты и снятие средств со счетов Coinbase в реальном. У бразильцев также будет легкий доступ к открытию учетной записи Coinbase.

Согласно его заявлению, Coinbase присутствовал в Бразилии с 2021 года, когда он создал там технический центр. У него было 40 сотрудников к июню 2022 года, когда он объявил о запуске услуг для бразильской общественности.

По словам компании, его нынешние бразильские обновления являются частью более широкой международной экспансии. По сообщениям, он также планирует создать платформу для обмена за пределами Соединенных Штатов.

4/ Рад объявить об расширении #coinbase в #brazil сегодня! Интегрировали с центральным банком Бразилии Pix для бесшовных транзакций, предлагая полностью локализованное приложение и 24/7 поддержку. Мы также строим для Бразилии, из нашего технологического центра в Бразилии! Https: //t.co/gf53w1ybzy

- Нана Муругесан (@nanamurugesan) 21 марта 2023 г.

Бразилия имеет самый высокий уровень внедрения цифровых платежей в Латинской Америке. Расширение бразильского языка Coinbase заключается в пятнах сделки, заключенной в январе между Binance и Mastercard, чтобы запустить предоплаченную крипто -карту в стране.

Регулирующая рамка для крипто -качества постепенно появляется в Бразилии. Бразильская комиссия по ценным бумагам и биржам требовала изменений в предлагаемом регулировании криптовалюты в сентябре, как сообщается, из -за неопределенности в отношении того, является ли криптография безопасности или цифровым активом. Это законодательство приняло обе палаты бразильского парламента и было подписано в декабре. Ожидается, что это вступит в силу в июне 2023 года.

Pix-это не Blockchain Service, созданная в 2020 году. Все финансовые и платежные услуги, лицензированные в центральном банке Бразилии, обязаны для облегчения передачи PIX. У него уже есть интеграции с OKEx, Crypto.com и Localbitcoins.

Источник