Coinbase наращивает свои усилия по расширению, а Сингапур - первая остановка. В рамках своего амбициозного плана Crypto Exchange объявила о создании стратегического банковского партнерства со стандартным Chartered в городе-государстве, чтобы предоставить своим пользователям возможность перемещать средства между любым кредитором и Coinbase.

Эта новость появилась среди крипто-индустрии, теряющей ряд банковских операций в результате и вне последних смягчения в банковской индустрии США.

Coinbase-Singapore

Согласно официальному сообщению в блоге, клиенты Сингапура теперь смогут бесплатно переводить средства на свой счет Coinbase и обратно, используя любой местный банк в городском государстве. Цель состоит в том, чтобы предложить пользователям больше гибкости и контроля над своими активами, позволяя им обналичить или обналичить счет Coinbase, используя банковские переводы.

Таким образом, Standard Chartered будет поручено обеспечить эту связь с их деньгами и заканчивая их. В том же объявлении Coinbase заявила, что он интегрировал приложение для цифровой идентификации «2-щелчок в Сингапуре» под названием «SingPass», чтобы позволить гражданам использовать крипто-биржи.

«Поскольку Сингапур стремится стать глобальным крипто -центром и блокчейном, мы стремимся поддержать эти амбиции и привлечь лучший опыт продукта на рынке Сингапура».

Монетарная власть Сингапура (MAS) предоставила Coinbase внедрение в соответствии с Законом о платежных услугах (PSA) для предоставления регулируемых продуктов и услуг цифровых токенов в штате Айленд в октябре прошлого года.

Банковская суматоха

Партнерство Coinbase со Standard Chartered происходит на фоне хаоса в американских банках. На прошлой неделе известные финансовые учреждения - Silvergate Capital, Silicon Valley Bank (SVB) и Signature Bank - были вынуждены закрыть магазины и снять свою деятельность, что привело к крипто -компаниям, а также пользователям, пытаясь перенести свои активы.

У SVB был относительно небольшой след в крипто -индустрии. Silvergate и Signature, с другой стороны, служили основным в и внезапно в качестве основных продуктов в области SEN и Signet, соответственно. Следовательно, ожидается, что закрытие этих банков будет иметь значительные последствия на рынке.

Источник