По словам генерального директора Brian Armstrong, в США не планирует вывести свою деятельность из США, основанная на обмене криптовалютами, генеральный директор Брайан Армстронг заявил инвесторам в связи с доходами.

5 мая Армстронг заверил акционеров, фирма «на 100% предан» на рынке США в долгосрочной перспективе, несмотря на неопределенность регулирования в США.

«Итак, позвольте мне прояснить, что были на 100% посвящены США, я основал эту компанию в Соединенных Штатах, потому что я видел, что здесь преобладает верховенство закона. Это действительно важно, и я действительно действительно оптимистично настроен на то, что США получили это право».

«Оптимизм», нанесенный Армстронгом, происходит от его уверенности в Конгрессе вскоре, передавая четкий набор правил для крипто -фирм:

«Когда я посещаю округ Колумбия, у Конгресса есть сильная двухпартийная поддержка, чтобы прийти и создать новое законодательство, которое создало бы четкую книгу правил в США, и я думаю, что для Америки действительно важно получить это право».

Однако комментарии Армстронга не были полностью «оптимистичными».

Главный исполнительный директор обеспокоен непредсказуемыми правоприменительными действиями Комиссии по биржу ценных бумаг, которая в свете работы фирмы обслуживает уведомление о скважине в конце марта в конце марта:

«Несмотря на нашу постоянную взаимодействие с Комиссией, они не были так ясны в отношении того, что их конкретные проблемы с Coinbase, как нам понравилось, и поэтому я должен воздерживаться от слишком много спекуляций».

«Особенно трудно предсказать график любого потенциального судебного разбирательства SEC, с которым мы могли бы столкнуться», - добавил Армстронг.

Проблемы заставили Coinbase подать иск в федеральный суд США, стремясь заставить SEC ответить на петицию, которая находится на рассмотрении с июля.

Сегодня, чтобы обеспечить большую прозрачность в нашем давнем взаимодействии с SEC, мы делимся нашим ответом на уведомление о скважине, которое мы получили в прошлом месяце. https://t.co/aquuwmxmrm

- Coinbase ️ (@coinbase) 27 апреля 2023 г.

2 мая наступил, когда Coinbase запустила Coinbase International Exchange (CIE), которая побудила многих экспертов полагать, что Coinbase искал путь побега из США.

Обмен открыт для клиентов в 30 странах по всему миру, включая Сингапур, Гонконг, Эльвадор, Филиппины, Таиланд и Бермудские острова, откуда CIE в настоящее время лицензирована.

Сегодня Coinbase запустила Coinbase International Exchange @coinbaseintexchch и начнется с предложения BTC & ETH Perpetual Futures, установленных в USDC с использованием до 5 -кратного рычага институциональным клиентам в соответствии с подходящими юрисдикциями за пределами США.

- Coinbase ️ (@coinbase) 2 мая 2023 г.

Армстронг сказал, что Европейский Союз «впереди» с точки зрения регулирующего прогресса с законодательством о рынках в крипто-активах (MICA), которое должно вступить в силу в середине 2024 или начале 2025 года:

«Они приняли всеобъемлющее крипто -законодательство под названием MICA, создает единственную четкую книгу правил для всего региона. Это довольно мощно».

"Я только что вернулся из поездки из Великобритании и округа Колумбия, оба из них имеют черновые счета в работах, которые работают над такими вещами, как вокруг стабильных монет и рыночной структуры Сингапур, Гонконг, Австралия, Бразилия, все они следуют в Это направление », добавил Армстронг.

Замечания генерального директора стали, когда Coinbase удалось увеличить доход на 22% и сократил свой чистый убыток доходов на 475 миллионов долларов до 79 миллионов долларов в первом квартале.

Наши финансовые результаты в Q123 находятся в том, что на веб -сайте по связям с инвесторами можно найти письмо по адресу https://t.co/8ovhetprgf pic.Twitter.com/4iwapgznmh

- Coinbase ️ (@coinbase) 4 мая 2023 г.

Журнал: Crypto Regulation: имеет ли председатель SEC Гэри Генслер финал?

Источник