Крупнейшая Америка обмена криптовалютами ожидает, что заповедь о вытеснении запросов на снятие средств после того, как разработчики Ethereum позволят функциональности в следующем месяце.

Предоставляя подробную информацию о том, как обновление повлияет на бизнес в среду, Coinbase заявил, что может занять «недели до месяцев» для полной обработки выкройных запросов.

Шапелла идет

В сообщении в блоге по этому вопросу, Coinbase объяснил, что предстоящие обновления Shanghai и Capella (коллективно известные как Shapella) позволит пользователям Ethereum выяснить свой эфир (ETH) впервые с тех пор, как сеть маяков запустилась в 2020 году.

В то время как выполнение Ethereum официально «объединился» со своей цепочкой маяков в сентябре 2022 года, Stakers Holdings оставалась запертой. Это создало временную ситуацию, в которой провайдеры, такие как Coinbase, могут позволить пользователям использовать ETH на своей платформе, но не для ее снятия.

Однако после того, как Ethereum завершил свое обновление Goerli Testnet во вторник, официальное развертывание Shapella ожидается примерно в середине апреля.

«Запросы на неостановку откроются для всех клиентов Coinbase одновременно и будут переданы в протокол Ethereum и в очереди на основе того, что они получены», - пишет Coinbase. Как отмечает фирма, запросы на поступление обрабатываются в цепочке и действуют только как «канал», чтобы передать Unstaked ETH клиенту, когда-то выпущенное протоколом.

Запросы на выявление будут предоставлены в учетных записях пользователей Coinbase примерно через 24 часа после завершения обновления. После запроса клиенты все еще могут ожидать ждать некоторое время.

«Клиенты, возможно, должны оставаться терпеливыми», - сказал обмен. «Мы ожидаем, что протокол Ethereum потребуется недели до месяцев, чтобы обработать запросы на выявление сразу после обновления».

Чтобы учесть это, Coinbase предоставляет жидкую опцию высадки, называемую CBETH своим пользователям в качестве производной статей ETH на платформе. Это позволяет Stakers эффективно торговать ETH, в то время как он все еще заблокирован, с обещанием выкупаемости позднее.

Атака на поставщиков становления

Такие предприятия, как Coinbase ener, возможно, не существует в Соединенных Штатах в течение долгого времени: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) недавно вынудила конкурирующего обмена Kraken закрыть свою услугу для становок, ударив его штрафом в размере 30 миллионов долларов.

Комиссия утверждала, что продукт представлял собой незарегистрированное предложение ценных бумаг, в то время как критики принудительного действия заявили, что Краену не было предоставлено разумного пути для регистрации в агентстве.

Coinbase был одним из таких вокальных критиков, вводя несколько публичных аргументов о том, почему Staking Services не проходит тест Howey - стандарт SEC для определения инвестиционного договора.

Источник