По сообщениям, Coinbase криптовалют Coinbase планирует создать платформу для крипто -торговой торговли за пределами Соединенных Штатов, где она в настоящее время находится в штаб -квартире.

Согласно отчету Bloomberg от 17 марта, Coinbase обсудила создание платформы, не являющейся U.S. С некоторыми из ее институциональных клиентов. Сообщаемый шаг произошел среди многих законодателей США и регулирующих органов, направленных на крипто -фирмы за их воспринимаемую роль в провале Silvergate Bank, Bank Silicon Valley Bank и Signature Bank.

В последние месяцы регуляторы США, включая Комиссию по ценным бумагам и биржам, в последние месяцы расправляются с некоторыми крипто -компаниями, в том числе Krakene для своих услуг по утилизации США. В марте Coinbase выпустила уведомление пользователям о том, что ее программа для стабилизации будет продолжаться, несмотря на подавление и «может на самом деле увеличиться».

Американцы любят свою долю. Вот почему нам нужно продолжать снимать - бухгалтер блокчейна - в США pic.Twitter.com/hpem99li3e

- Coinbase (@coinbase) 16 марта 2023 г.

Новое предприятие Coinbase, как сообщается, будет обслуживать глобальных клиентов, но пока не имеет подтвержденного местоположения. Cointelegraph обратился к Coinbase, но не получил ответа во время публикации.

Источник