Coinbase добавляет Shiba Inu (SHIB), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP) к своей профессиональной платформе для торговли криптовалютой, о чем криптовалютная биржа объявила в своем блоге. Пользователи Coinbase Pro могли переводить токены на свои счета с 15 июня, а торговля началась в 9 часов утра по стандартному тихоокеанскому времени.

Быстрые факты:

  • Ранее в этом месяце Coinbase добавила самый популярный в мире мемкойн Dogecoin (DOGE) на свою профессиональную торговую платформу, в результате чего цены на Dogecoin выросли более чем на 20% в течение 24 часов после листинга.
  • Названный в честь породы собак, которая вдохновила на создание DOGE, шиба-ину в начале мая пережила резкий рост цен, что еще больше укрепило роль мем-монет в криптоиндустрии. Цена шиба-ину выросла на 23% за 24 часа после объявления Coinbase и в настоящее время торгуется на уровне 0,000008743 доллара США.
  • CHZ - это токен Ethereum, который позволяет трейдерам взаимодействовать с поддерживающими спортивными командами, а KEEP также является токеном Ethereum, нацеленным на соединение общедоступных блокчейнов с частными данными. По данным CoinMarketCap на момент публикации, цена на CHZ составляет 0,32 доллара США, что на 12% больше за последние 24 часа, а цена KEEP выросла до 0,55 доллара США, или на 5,4% за последние 24 часа.

Источник