Крупнейшая Америка обмена криптовалютой Coinbase рассматривает Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) как потенциальный стратегический центр для своих международных операций.

В посте в блоге в понедельник вице-президент Coinbase по международному развитию и развитию бизнеса Нана Муругесан сообщил, что в настоящее время этот обмен ведется переговоры с регуляторами Abu Dhabi Global Market (ADGM), чтобы расширить лицензирование для только что запускаемой международной биржи Coinbase.

Coinbase, чтобы сделать ОАЭ в центре

Исполнительная команда Coinbase, в том числе соучредитель и генеральный директор Брайан Армстронг и Муругесан, в настоящее время находится в ОАЭ для встреч с политиками, Web3 и Crypto-основателями и клиентами. Армстронг собирается выступить с основным докладом на продолжающемся вершине Dubai Fintech под покровительством Королевского Высочества, который также является заместителем премьер -министра и министра финансов.

«А на этой неделе мы рады быть на местах в Дубае и собрании Абу -Даби. Хаб для Coinbase, усиливая наши усилия по всему миру », - сказал Муругесан.

Coinbase также работает с регулирующими органами виртуальных активов Дубая (VARA), поскольку регулятор работает над созданием комплексной основы для крипто-активов после экономической устойчивости и трансграничной финансовой безопасности.

Обмен верит, что экономические и технологические возможности, предоставляемые Crypto и Web3 в ОАЭ, сыграют важную роль в достижении своей цели - привлечь одного миллиарда пользователей в зарождающийся сектор. Страна, которая служит мостом между Азией и Европой, поможет Coinbase в расширении своего глобального следа.

Гостеприимная среда

Кроме того, Coinbase высоко оценил ОАЭ за создание среды, которая приветствует крипто -бизнес и развитие экосистемы Web3. Существующие и предстоящие правила соответствуют цели региона стать глобальным лидером в пространстве блокчейна.

«Короче говоря, регион выступает в качестве лидера в разработке экосистемы Web3, что делает его привлекательным местом для рассмотрения инвестиций. Вакуум, созданный другими примечательными юрисдикциями, означает, что международные коллеги, такие как ОАЭ, участвуют в гонках Чтобы заполнить разрыв в регулировании », добавил Муругесан.

Хотя остается неясным, будет ли Coinbase в конечном итоге сосредоточить свою деятельность в ОАЭ из -за благоприятной регулирующей среды, Армстронг пояснил, что обмен останется на 100% приверженной США.

Источник