[Пресс -релиз - Сан -Франциско, Калифорния, 18 января 2023 года]

Сегодня Coinbase перечислила Kava и запустит массовую кампанию по вознаграждениям обучения, чтобы обучить свою пользовательскую базу о том, как Kava ведет мир к Web3.

Кава-это децентрализованный блокчейн Layer-1, который сочетает в себе скорость и взаимодействие космоса с властью разработчика Ethereum. Кава потратил последний год, создавая глубокую интеграцию с Coinbase, которая оптимизирует процесс для цепей Cosmos SDK, чтобы интегрироваться с Coinbase, помогая внедрить новую ликвидность в экосистему Cosmos.

Разблокировка космоса ликвидности

Нативная интеграция Coinbase с Kava позволяет легко листинку экосистемных проектов Kava, Kava Stoing on Coinbase и разблокирует использование DeFi для пользователей Coinbase на Kava. Кроме того, Kava работала с командой Coinbase, чтобы упростить перечисление цепей Cosmos, разблокируя доступ к ликвидности для проектов Cosmos и дальнейшее развитие и рост всей экосистемы Cosmos. Весь процесс переживает временную шкалу для интеграции цепочек SDK Cosmos в Coinbase с 12-18 месяцев до одного месяца. Цепочки Cosmos теперь могут быть интегрированы так же легко, как и токены ERC-20. Главный шаг вперед к увеличению ликвидности в экосистеме Cosmos.

«Приятно видеть, что Кава перечислена на крупнейшей США, регулируемой обмене. Coinbase устанавливает стандарт как наиболее важную в рамках для новых пользователей и капитала в экосистему блокчейна. Я с нетерпением жду расширения воздействия Kava на новых пользователей. , который будет иметь последующие эффекты для всех протоколов в программе кавы Rise и экосистемы Cosmos ». - Скотт Стюарт, генеральный директор Kava Labs.

Рост протокола заправки с ростом кавы

Кава была построена с нуля, чтобы оптимизировать свои ресурсы для роста протоколов, усиленную технологией Cosmos-EVM, которая обеспечивает максимальную масштабируемость, скорость, безопасность и поддержку разработчиков. В 2022 году Кава объединила механизмы роста в цепочке и не цепь в единую программу стимулирования разработчиков под названием Kava Rise.

Kava Rise стремится установить новый стандарт для обеспечения роста и спроса на тысячи протоколов Web3. Строители зарабатывают долю в каве Rise "750 млн. Стимулирующий фонд разработчиков через метод дистрибуции на основе блокчейна программы, предназначенный для вознаграждения лучших протоколов каждый месяц в зависимости от использования. Более 50 протоколов, таких как Curve Finance, Sushi и Beeby Finance, в совокупности привели в экосистему более 15 миллионов долларов, демонстрируя способность программы позволить протоколам расти и процветать независимо от рыночных условий.

О каве

Kava заряжает рост Web3 с лучшими стимулами в цепочке и Cosmos-EVM SideChain Tech. Присоединяйтесь к сети, привлекая миллионы в Web3 по адресу kava.io.

Источник