Криптовалютная биржа Coinbase собирается запустить свою услугу подписки под названием "Coinbase One" в 35 странах. Первоначально доступ к Coinbase One получат только клиенты в Великобритании, Германии и Ирландии. Согласно объявлению от 18 мая, Coinbase One будет предоставлять такие возможности, как торговля с нулевой комиссией, усиленное вознаграждение за ставки и эксклюзивные преимущества благодаря партнерству с такими игроками отрасли, как Messari и CoinTracker, за ежемесячную плату в размере $29,99. Кроме того, Coinbase планирует сотрудничать с другими партнерами - такими как Alto IRA (индивидуальный пенсионный счет), Blockworks' Permissionless и Lemonade - для предоставления дополнительных преимуществ своим участникам.

2/ Лучшее от Coinbase только что стало ✨better✨ Разблокируйте нулевые торговые комиссии, специальную службу поддержки, повышенное вознаграждение за ставки и эксклюзивные преимущества от партнеров с Coinbase One - и все это за 29,99 долларов США в месяц.

Заявка на 30-дневную бесплатную пробную версию → https://t.co/agCecP7lsp

- Coinbase ️ (@coinbase) 18 мая 2023 г.

Coinbase также сообщила, что ее новая услуга подписки предоставит участникам доступ к круглосуточной специализированной службе поддержки, куда они смогут обращаться за помощью по телефону и получать оперативную помощь по любым техническим вопросам, с которыми они могут столкнуться. Кроме того, новейшая услуга подписки также предложит участникам из США удобство предварительно заполненной налоговой формы 8949, что упростит процесс подачи криптовалютных налогов за счет автоматической организации транзакций.

2 мая Coinbase представила Coinbase International Exchange - новую институциональную платформу, разработанную специально для торговли криптовалютными деривативами. Новость о стратегическом решении Coinbase расширить свою деятельность на международном уровне путем внедрения глобальной платформы появилась в ответ на проблемы, с которыми биржа продолжает сталкиваться в США. Несмотря на стремление Coinbase выйти на международный рынок, генеральный директор Брайан Армстронг заверил пользователей, что он по-прежнему "на 100% привержен" американскому рынку.

Журнал: Регулирование криптовалют: Имеет ли председатель SEC Гэри Генслер последнее слово?

Источник