[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, ОАЭ, 14 февраля 2024 г.]

Последний анализ CoinMarketCap Research рассматривает APENFT и его миссию по объединению физического изобразительного искусства и технологии NFT. В отчете объясняется, как APENFT регистрирует известные традиционные произведения искусства в сети в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT). Преобразуя известные картины в NFT, проект демонстрирует расширенные варианты использования NFT, выходящие за рамки цифровых предметов коллекционирования.

В отчете показано, как этот процесс создает новые возможности для художников по привлечению коллекционеров путем токенизации своих физических шедевров. В отличие от большинства проектов NFT, ориентированных исключительно на цифровые произведения искусства, APENFT использует этот подход, чтобы создать новые модели соединения реального искусства с инфраструктурой Web3. Эти онлайн-версии также позволяют надежно отслеживать происхождение произведения искусства и историю выставок с помощью неизменяемых записей блокчейна.

APENFT представляет собой будущее, в котором разрыв между физическим изобразительным искусством и криптовалютой продолжает сокращаться посредством токенизации.

Пользователи могут найти полный анализ здесь:

https://coinmarketcap.com/academy/article/all-you-need-to-know-about-apenft

О CoinMarketCap

CoinMarketCap — это «Home Of Crypto», самый надежный в мире центр данных о криптовалютах. Его миссия — ускорить криптореволюцию, организовав мировой криптоинформационный интеллект и сделав его доступным для всех.

Контакт

СМС Исследования
Элис Лю
CoinMarketCap
alice.l@coinmarketcap.com

Источник