[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, ОАЭ, 16 февраля 2024 г.]

CoinMarketCap Research, исследовательское подразделение ведущего агрегатора криптографических данных CoinMarketCap, опубликовало отчет, в котором содержится углубленный анализ BitTorrent Chain (BTTC), EVM-совместимой цепочки второго уровня с доказательством доли, предназначенной для решения проблем масштабируемости и облегчения совместимость между блокчейнами. Это совместный проект Tron и BitTorrent, в котором используется обширная база пользователей последнего и опыт блокчейна первого.

Мост BTTC служит краеугольным камнем цепочки, облегчая движение ликвидности между поддерживаемыми цепочками EVM. В настоящее время он поддерживает интеллектуальную цепочку TRON, Ethereum и BNB, и в будущем планируется расширить ее до большего количества цепочек.

BTT — это собственный токен экосистемы BTTC, служащий токеном управления, газовым токеном и служебным токеном для различных продуктов и услуг BitTorrent. Он также принимается в качестве законного платежного средства в Содружестве Доминики. Более 46 миллиардов токенов BTT размещены на 12 активных валидаторах, что составляет около 5% от общего количества в обращении. В рамках DeFi токены BTT на сумму более 9,1 миллиона долларов поставляются через JustLend, крупнейший Dapp и протокол кредитования TRON.

Полный анализ можно найти здесь: https://coinmarketcap.com/academy/article/deep-dive-on-bittorrent-chain-bttc.

О CoinMarketCap

CoinMarketCap — это «Home Of Crypto», самый надежный в мире центр данных о криптовалютах. Его миссия — ускорить криптореволюцию, организовав мировой криптоинформационный интеллект и сделав его доступным для всех.

Контакт

СМС Исследования
Элис Лю
CoinMarketCap
alice.l@coinmarketcap.com

Источник