Cointelegraph Markets Pro-это институциональная информационная платформа институционального рынка институционального уровня, предлагающая трейдерам всех предупреждений в режиме реального времени для потенциальных цен на цену до их появления.

Платформа Cointelegraph Markets Pro была создана с целью сужения разрыва между институциональными и розничными инвесторами. Его запатентованные инструменты - такие как индикатор Newsquakes ™, счет VORTECS ™ и индикатор настроений твита - являются основными методами достижения этой цели.

Оглядываясь назад на Cointelegraph Markets Pro Alerts, показывает, что платформа институционального класса имела огромный успех. С 2021 года платформа принесла среднюю прибыль как минимум:

  • 2895% в сфере стратегий на основе баллов (потенциально превращает 10 000 долларов в 289 549 долларов)
  • 546% в сфере торговых стратегий, основанных на времени (потенциально превращает 10 000 долларов в 54 635 долл. США)
  • 851% выгод от стратегий прорыва покупки

После двухлетнего предоставления нескольких победных торговых возможностей каждую неделю и прислушиваться к прямой обратной связи от тысяч пользователей, команда Cointelegraph Markets Pro приняла наиболее запрошенные обновления функций, а также то, что, как они знали, больше всего улучшит платформу и придумала Еще более мощная итерация.

Cointelegraph Markets Pro 2.0 - что нового?

Новая панель панели сочетает в себе новые функции с организационным обновлением, что облегчает трейдерам получать и интерпретировать информацию.

Например, приборная панель в настоящее время разделена на краткосрочные тенденции и долгосрочные тенденции, что позволяет трейдерам легко переключаться между секциями в зависимости от их торговых предпочтений.

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Вот краткое изложение самых эффективных новых функций:

1. Обновленный раздел новостей

В разделе новостей теперь представлены лучшие новости и последние новости. Top Trend News рассчитывается на основе количества раз, когда истории были написаны в Твиттере в течение 24-часового периода. Пользователи также могут найти категорию новостей красными буквами под заголовком.

2. Top Vortecs ™ оценки

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Новая панель инструментов предоставляет более подробную информацию о токенах с лучшими оценками Vortecs ™ - числовое значение, которое учитывает текущее настроение актива, активность в Твиттере, объем торгов и движение цен по сравнению со всей историей этого актива. Более высокий балл предполагает, что текущие рыночные условия исторически были более оптимистичными для актива в 24-часовом окне.

3. 5 лучших притоков обмена и оттоков

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

В пятом 5 -м районе оттока обменного оттока есть активы, удаляемые из обмена наиболее часто за последний час или 24 часа. Если пользователи удаляют деньги на биржах, возможно, что они планируют HODL и с меньшей вероятностью будут продаваться.

В отличие от этого, в 5 лучших участках притока обменного притока представлены активы, которые отправляются на бирж наиболее часто в течение одного часа или 24 часа. Если пользователи отправляют активы на обмены, возможно, что они планируют продажи - крупные продажи могут привести к снижению цены.

Кроме того, пользователи также могут отфильтровать эту информацию по блокчейну и временным рамкам.

4. Наиболее активная на цепочке 24 часа

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

В новом наиболее активном разделе на цепочке показано, что пользователям пять токенов с наибольшим увеличением количества активных адресов в цепочке в последний день по сравнению с средним показателем за последние 30 дней.

Как и твит и торговые секции, эти токены расположены с самого большого до наименьшего, слева направо. Их ценовое движение также изображено внизу, ниже количества адресов. Заявление на цепь обычно является бы оптимистичным признаком того, что проект успешно используется, а пользователи находятся на борту.

5. Чистые новые разработчики по экосистеме уровня 1 за последние 30 дней

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

В этом разделе показано, к чему разработчики токенов переезжают за последние 30 дней. Увеличение предполагает, что разработчики взволнованы конкретной технологией. Уровень 1 является ценным только из -за применений, созданных на нем, поэтому большее развитие на слое 1 является бычьим знаком в долгосрочной перспективе.

Ось X показывает общее количество разработчиков для данной цепи, тогда как ось Y представляет чистых новых разработчиков за последние 30 дней.

6. Общее значение заблокированного (TVL)

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Эта диаграмма позволяет пользователям отслеживать общее значение, заблокированное (TVL) различных токенов экосистемы. Увеличение может предположить, что стоимость всех активов, постановленных в протоколе, растет. Обычно это оптимистично, так как это проявляет интерес и приверженность конкретной экосистеме.

Пользователи также могут нажать кнопку «Относительно», чтобы увидеть процентные изменения и фильтровать на 30, 90 или 180 дней. Можно даже скрыть заданный блокчейн, щелкнув его название в раскрывающемся ниже.

7. Индикатор сезона

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Мера данных Cointelegraph Markets PRO, которые предполагают, какие из четырех классов активов - денежные средства, биткойн (BTC), эфир (ETH) или альткойны - исторически превосходила каждый из других активов в данном сезоне. Индикатор сезона основан на проверенных данных и информирует трейдеров, в каком сезоне рынок сейчас находится.

Присоединяйтесь к сообществу Cointelegraph Markets Pro Trading Community

Последнее обновление Cointelegraph Markets Pro имеет парные инструменты институционального класса с библиотекой информации для независимого анализа. Сотавание индивидуального анализа с рекомендацией институциональных инструментов может помочь трейдерам постоянно определять выгодные сделки с высокой оценкой.

Последние улучшения платформы Cointelegraph Markets Pro являются самыми мощными. Для тех, кто заинтересован в уверенном получении сильной доходности - даже на медвежьем рынке - Cointelegraph Markets Pro - это платформа, достойная рассмотрения.

Источник