Протокол Blockchain Conflux Network и второй по величине беспроводной перевозчик Китая в Китае Telecom сотрудничали для создания «SIM-карты с поддержкой блокчейна» (BSIM), объявила компания в твиттере в среду.

Быстрые факты

  • BSIM, который уже имеет прототип, разработанный с помощью Китайского исследовательского института телекоммуникаций, снизит барьеры въезда в Web 3.0 и Metaverse для клиентов China Telecom, что делает его крупнейшим аппаратным продуктом блокчейна, когда -либо наблюдаемым во всем мире, сказал Conflux.
  • Карта BSIM будет управлять и хранить частные ключи и цифровые активы пользователя, выступая в качестве «более безопасного, более эффективного и более совместимого входа в Metaverse», - сказал Conflux в рекламном видео.
  • Пользователи карты BSIM также могут выполнять цифровые транзакции из своих мобильных устройств, торговых активов с друзьями и отображать активы в различных приложениях. Карта также позволит зашифровать хранение и поиск ключей.
  • Согласно Conflux, China Telecom запустит первую пилотную программу BSIM в Гонконге в конце этого года. Гонконг предпринял недавние усилия, чтобы стать основным центром крипто -технологии Азии.
  • Conflux-это блокчейн уровня 1, который претендует на то, что является единственным регулирующим согласованным общественным блокчейном в Китае, сотрудничал с рядом глобальных брендов и государственных организаций в области блокчейна и инициатив в области мета-конверта в стране.
  • Согласно данным CoinMarketCap, Native Token Conflux (CFX) вырос более чем на 20% в часы после объявления о партнерстве BSIM с China Telecom.

Источник