[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Coniun, ведущая компания Web3, объявила о токенизации своей NFT -экосистемы для повышения устойчивости и масштабируемости. Проект, который включает в себя набор коммунальных услуг B2B и B2C для рынка NFT, предоставлял такие услуги, как Coniun Pass Collection, NFT Analytics Tool (Coniun.io), платформа дистрибьюторской платформы Whitelist для проектов, пул распределения WL от предстоящих проектов (C-box) и многое другое.

Coniun Pass, первая коллекция NFT компании, имела огромный успех, с ценой напольного уровня, достигнутой 2 ETH и генерировала объем стоимостью 15 миллионов долларов. Компания планирует использовать свой успех и направить свою экосистему для создания более устойчивой и масштабируемой платформы.

Предстоящий токен, $ coni, сыграет ключевую роль в экосистеме Coniun. Проект планирует использовать роялти, полученные от его коллекций NFT и доходов, полученных от его коммунальных услуг B2B и B2C для выкупа и сжигания $ coni, создавая стоимость для держателей токенов.

Чтобы узнать больше о токеномике проекта и будущей экосистеме, заинтересованные стороны могут посетить здесь OnePager и WhitePaper проекта.

Coniun сотрудничает с Seedify, ведущим партнером по запуску, чтобы запустить свой токен экосистемы, $ coni. Их IDO состоится 30 марта 2023 года, а список состоится 3 апреля 2023 года. Проект направлен на революцию в промышленности NFT путем создания устойчивой и масштабируемой платформы, которая приносит пользу сообществу и экосистеме.

Инновационный подход Coniun к рынку NFT сделал его одним из самых перспективных брендов в отрасли. Ожидается, что предстоящая коллекция NFT, ERA, будет играть важную роль в своей экосистеме, предоставляя дополнительные возможности для роста и успеха.

Для получения дополнительной информации о Coniun и его предстоящем токене, $ coni, пожалуйста, посетите веб -сайт проекта и следуйте за ними в социальных сетях здесь.

О CONIUN:

Coniun - это компания Web3, которая стремится революционизировать отрасль NFT, создав устойчивую и масштабируемую платформу, которая приносит пользу как сообществу, так и экосистеме. Их набор коммунальных услуг B2B и B2C для рынка NFT, включая Coniun Pass Collection, NFT Analytics Tool (coniun.io), инструмент распространения белого списка для проектов, пул распределения WL от предстоящих проектов (C-box) и многое другое, есть Сделал их ведущим брендом в отрасли. Предстоящий токен компании, $ coni, сыграет ключевую роль в своей экосистеме. Проект планирует использовать роялти, полученные от его коллекций NFT и доходов, полученных от его коммунальных услуг для выкупа и сжигания $ coni, создавая стоимость для держателей токенов. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите https://conitoken.io/

Источник