Покупатели монет Cosmos (ATOM) зацепились за уровень $10 в качестве зоны поддержки.

  • Монета Cosmos (ATOM) взлетела более чем на 5% за последние 24 часа.
  • ATOM по-прежнему дико колеблется, как это наблюдается в восходящем параллельном канале.
  • Цена монеты достигла впечатляющего роста и за последнюю неделю подскочила на 13%.

По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи ATOM находится в восходящем тренде на уровне $12,09 или впечатляющем скачке на 4,46%. В настоящее время ATH ATOM установлен на уровне $44,45, что означает, что быкам придется потрудиться немного больше, чем обычно, чтобы подтолкнуть цену к дальнейшему росту.

Объем торгов компании ATOM вырос на 102,0% за прошедшую неделю

Дневной график показывает волатильность и движение цены для Cosmos Hub (ATOM). В настоящее время объем торгов ATOM вырос на 102,0%, как это было видно за последнюю неделю. Общее предложение или объем обращения ATOM, однако, снизился на 0,27%. На данный момент ATOM занимает 28-е место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, которая в настоящее время составляет $3,47 млрд.

Похоже, медведи отошли от ATOM, так как быки продолжают гнать цену вверх. В последние пару недель на Cosmos Hub наблюдалось впечатляющее ралли благодаря агрессивному давлению покупателей. Монета ATOM последовательно двигалась вверх в течение последних нескольких недель. Более того, быки были вновь активизированы после того, как они вернулись к линии поддержки монеты.

В случае, если покупатели прорвут зону сопротивления ATOM, они с оптимизмом ожидают 60-процентного возврата инвестиций в ближайшие дни. Покупатели определенно толкают цену вверх, при этом $10 выступает в качестве зоны поддержки, а уровень $12,5 - в качестве "бычьего" препятствия.

Космос: $20 на цели

Покупатели постоянно следят за следующей зоной сопротивления, поскольку прорыв этого уровня может подтолкнуть цену актива к росту до $20.

Рыночная стоимость ATOM выросла за ночь на 4,8% и составила $3,4 млрд. Увеличение объема торгов также намекает на всплеск покупательского импульса. RSI ATOM также показывает, что он смог пробить линию падающего тренда и приблизился к отметке перепроданности. Более того, MACD монеты также указывает на бычье движение для ATOM.

Покупатели с нетерпением ждут, когда быки пробьют и поднимутся выше зоны сопротивления $12,5. Несмотря на препятствия, с которыми сталкиваются быки, покупатели уверены, что с текущего уровня возможен 60-процентный скачок, который может привести к росту цены до $20.

Общая рыночная капитализация ATOM составляет $3,35 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация ATOM составляет $3,35 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта CoinCentral, график с сайта TradingView.com

Источник