Crypto.com - одна из централизованных бирж, которые пережили рыночные скорби 2022 года. Недавний анализ, проведенный Cryptocompare, показывает, что Cex имела среднюю долю рынка в прошлом году в 4,6%. Его родной токен Cronos, несмотря на проблемы, смог противостоять избиению.

Хотя это невероятно мало по сравнению с большими снимками рынка, его простое выживание может означать большие вещи для его роста.

Cro и макроэкономические тенденции

Крипто -рынок резко упал, поскольку медведь охватил более широкий финансовый рынок. В связи с разрушением крупных крипто -институтов, а крипто -рынок изучает ошибки финансового краха 2008 года, отрасль готова к новому старту в этом году.

Федеральный протокол заседания Комитета открытого рынка (FOMC), которые начались вчера, наверняка повлияли на Cronos (Cro) в целом. После падения цен в последние дни, минуты дали новую надежду инвесторам, поскольку Cronos торгуется на уровне 0,0597 долл. США и набрал 2,4% за последние 24 часа.

Изображение: Coingecko
Изображение: Coingecko

Основные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, также выросли после новостей о кажущейся голубой макроэкономической позиции Федеральной резервной системы США.

Эта голубная позиция может быть признаком того, что индекс потребительских цен (ИПЦ) может быть ниже, чем в ноябре. Сильный признак того, что повышение интересов предыдущего года оказывает сильное влияние на управление проблемой инфляции. Однако еще неизвестно, было ли это ниже или нет.

Изображение: CryptoSlate
Изображение: CryptoSlate

Инвесторы должны наблюдать за этим уровнем ...

Помимо хороших макросов, центральный банк по -прежнему ястребим в отношении принятия криптографии в финансовой системе. Но с учетом сказанного, рынок криптографии и традиционное финансовое пространство все чаще переплетаются друг с другом и с Международным валютным фондом, стремящимся к регулированию.

Хотя рынки должны предвидеть введение законодательства, инвесторы CRO все еще должны сосредоточиться на макро -тенденциях, которые сейчас будут влиять на рынок. На следующей неделе ФРС, как ожидается, выпустит данные ИПЦ, которые окажут влияние на рынки.

Между тем, инвесторы и трейдеры должны наблюдать за прорывом на текущее сопротивление CRO на уровне 0,0607 долл. США, что было бы оптимистичным показателем будущих событий.

Но с входящими данными ИПЦ, удержание любого основного решения может быть самым мудрым выбором.

PRO/USD PARY TRADING на уровне 0,0595 долл. США на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
PRO/USD PARY TRADING на уровне 0,0595 долл. США на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Мониторинг того, как биткойн и Ethereum также будет иметь решающее значение. Несмотря на то, что корпольция Cronos сейчас низкая, основные рыночные движения, сделанные этими двумя лучшими криптоми, определят, куда может идти весь рынок криптовалют.

Однако, поскольку опасения рецессии, захватывающей рынки, прибыль выше 0,0638 долл. США может быть невозможным для Кроноса, поскольку настроения инвестора ослабляют.

Когда ситуация разворачивается, инвесторы и трейдеры будут иметь ответ относительно того, что делать со своими Cronos Holdings.

Источник